СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В страшном ДТП под Чалтырем погибли три человека
В страшном ДТП под Чалтырем погибли три человека

Гость
22 окт 2016 в 22:38

Каждый год десятки людей гибнут из-за того, что камазисты бросают свои грузовики в кромешной тьме. Пока их сажать за это не начнут - люди будут гибнуть. Ну или как вариант - делать трассы освещенными и везде парковки в стороне от трассы и штрафовать нещадно тех кто паркуется вне парковок

Гость
22 окт 2016 в 23:54

Ну сломался твой грузовик,ну не можешь ты его откатить в сторону, ну обозначь его урод. Светодиодный фонарь за 1 тысячу будет сутки мигать. А так горя сколько.

Гость
23 окт 2016 в 00:35

Все произошло на наших с мужем глазах.2106 обогнал нас и через 40 сек его увидели уже в большегрузе.Летел не меньше 120.Большегруз стоял посреди полосы в темноте без аварийки и знака аварийной остановки.у водителя 2106 не было шансов,он его вообще не заметил и на полном ходу заехал,не было даже тормозного пути,а так,как даже стоп сигналы не сработали водитель рено тоже не сразу среагировал ,но в рено обошлось без жертв.

Гость
23 окт 2016 в 02:51

пока люди не научатся соблюдать скоростной режим, будут гибнуть.....

Гость
23 окт 2016 в 07:53

Сам попадал под груговик стоящий на полосе движения, чудом жив остался. Да еще на таком же старом авто. Два перелома, и т.д. После того спасал людей из под КАМАЗа около радионовки. В первом случае стоял без знаков аварийных. Во втором случае камаз ехал в ТУМАН 10 КМ/ч габаритов на них в хорошую погоду не видно, что говорить за туман. Пока не будет на наших камазах хороших габаритных огней, как на европейцах (которые освещены и наклеек светоотражающих миллион) будут гибнуть люди, по простой халатности владельца больше грузов.....

Гость
23 окт 2016 в 07:58

Раньше наши отцы прежде чем ехать, проверяли авто с вечера, если нагружен то выходили и крутили отверткой слепящие фары, проверяли все ли с зади горит. А щас, водитель едет с ксеноном в противотуманках и "ложил "он хотел кто на встречу едет дедушка или новичок.....

Гость
24 окт 2016 в 08:30

Страшная трагедия... Читаю комментарии... ГРАМОТНОСТЬ комментаторов повергает в шок не меньше

гость
23 окт 2016 в 01:52

Вот зачем ты пишешь свой коммент, он бессмысленный, ты же прочитал ответ на первый коммент, он здравый, твой нет.

23 окт 2016 в 21:01

Читая все эти новости, возникает вопрос, а где больше гибнет людей на воюющем Донбассе, или только в одной Ростовской области, где нет войны, но люди гибнут?

Гость
25 окт 2016 в 19:45

Я там был через 10минут после аварии очень страшная и не нам судить кто виноват знак там был его в посатке нашли разбитый а электрика мога подвестм.

Гость
26 окт 2016 в 17:20

Не нам решать кто виноват кто нет.а почему много людей ездила и видели камаз???

Гость
23 окт 2016 в 23:38

Я ехал с семьёй и видел что стоял грузовик за пол часа до дтп он стаял на полосе без гоборитов в зади него были разложены калеса помоему 3 штуки за место оварийного знака ,,, ту двоякая ситуацыЯ поломался грузовик это не легковая от толкнуть ит не горели габориты может проблема в электрики сели акумы ит пошол за помощью наверно там связь не ловит может много причин быть кого винить ещё не ясно горе что там что там ребята ехали скорость может не винительность кого венить только богу известно ,,, большое горе!!!!

Гость
23 окт 2016 в 10:35

Вчера вечером видел две груды металла на участке между М 4 и Кисляковкой. Одну уже пытался затянуть эвакуатор. Марки авто определить было сложно. В таких ДТП выживают только счастливчики. Не думаю, что ксенон, криптон или обычные накаливания были ему причиной...

Гость
24 окт 2016 в 10:41

Колеса в темноте не видно. А вот знак аварийной остановки, или фонарь - другое дело! А то, что кто-то увидел Камаз, а кто-то нет, если встречная машина идет, то ничего не увидишь.

Абраша и Яша
27 окт 2016 в 20:55

Судить камазиста, чтоб остальным не повадно было провоцировать дтп. Они ещё у**ды, когда начинаешь обгонять их, специально на газ нажимают. Если выскажусь откровенно и назову камазистов теми словами, что заслуживают!!! Модератор не пропустит.

Гость
7 нояб 2016 в 23:13

А кто именно погиб не известно?

Гость
23 нояб 2016 в 13:30

Во первых парни в шестерке были не в адеквате,во вторых у камаза лопнули сразу два колеса,аккум сел,знак стоял,колеса разложены были,водитель искал помощь,далее когда после шохи летела третья мпшина тремя фонарями светили "сверни" но это трасса,каждый гонит как он хочет,вот и результат...

Гость
23 окт 2016 в 06:08

Казнить камазиста

Гость
23 окт 2016 в 18:35

Как рено мог въехать в 2106 если у него задняя часть автомобиля целая. Рено первый влетел, а за ним уже шестерка

Гость
23 окт 2016 в 22:01

Все новостные ленты переворачивают информацию!!! Первой в ДТП с большегрузом попал Рено, а следом, через короткий промежуток времени, столкнулся ВАЗ 2106!