СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ничья имени Джанаева: ФК «Ростов» разошелся миром с «Уфой»
Ничья имени Джанаева: ФК «Ростов» разошелся миром с «Уфой»

Гость
22 окт 2016 в 23:42

Поплевали, легче стало? Играл не основной состав. За неделю две большие игры были. Правильно, что ребятам дали передохнуть!

Леонид
23 окт 2016 в 06:43

При таком финансировании команду растащат хищники из Москвы...

Павел
22 окт 2016 в 16:47

29 Октября вообще-то игра с Амкаром

Болельщик
23 окт 2016 в 10:02

Надо Данильяцу перестать постоянно сетовать на тяжёлый календарь и усталость футболистов. Это психологически крайне опасно, поскольку команда начинает верить, что это действительно так и ничего другого не остаётся, как сводить матчи в ничью. - Мы же играем в Лиге чемпионов, у нас постоянные игры!!! Это госп. Данильянц слова слабого тренера и психолога!Взяли серебро, вышли на международный уровень, вот и защищайте честь России, играйте, бейтесь, выжимайте из себя всё до остатка, а не жалуйтесь перед и после каждой игры. Уже становится тошно и противно от интервью Данильянца!

Гость
22 окт 2016 в 17:03

Лучше бы разошлись миром с Атлетико. А Уфу надо было наказать в 3 мяча. Бердыев что, в отпуске?

Водила
22 окт 2016 в 17:08

Такие игры надо выигрывать а не сливать

Антон бармен
22 окт 2016 в 16:56

что то Бердыев стал сдавать .

Гость
22 окт 2016 в 17:05

С такой игрой ребята вы больше в ЛЧ и в ЛЕ не попадете.

Рабинович
23 окт 2016 в 15:53

Земляки, хоть и бывшие! А я интересуюсь за ваше мнение - что вы будете делать, если бы Курбан Берды не захочет быть вице-президентом клуба, а захочет стать владычицей морской?

Гость
22 окт 2016 в 21:15

Вы тут за Бердяева плакали верните его.он вернулся и ничего хорошего .

Гость
22 окт 2016 в 17:27

Посмотрев игру, подумал сначала, что молодежка играет.

Гость
22 окт 2016 в 18:12

Не жалко вас, как спортсменов. В тренировки бы включил обязательное - выживание на пенсию россиянина. Вызов испанской школе футбола. Может талантливо заиграете....