СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовский патологоанатом восемь лет получал зарплату за уволившихся подчиненных
Ростовский патологоанатом восемь лет получал зарплату за уволившихся подчиненных

Гость
21 окт 2016 в 19:44

это =оптимизация здравоохранения.Как наши депутаты ,-голосующие двумя руками на трёх рядах.

Гость
21 окт 2016 в 19:30

За 8 лет заработать аж 900 тыщ, ну это конечно обогатился так обогатился.

21 окт 2016 в 20:52

А вы платите нормальные зарплаты, тогда люди не будут изголяться! Я так понимаю он и работал за этих сотрудников. И опять же НЕ тунеядец!

21 окт 2016 в 18:50

А работал он тоже один за всех?

Гость
21 окт 2016 в 22:26

ну не смешите. все получали деньги в 8-ке, а козел отпущения - Пасечник.

Гость
22 окт 2016 в 02:09

Он не мог это делать без ведома своего начальства! Прокуратура должна заняться ими!

андрей
21 окт 2016 в 18:37

вот же ..... мало зарабатывающие врачи

Гость
21 окт 2016 в 21:15

А бухгалтер эти восемь лет...или как?

Гость
21 окт 2016 в 21:09

а где это вы видели карты сроком службы более 8 лет...

Гость
21 окт 2016 в 20:59

Давно пора Пасечника под суд и из-за взяток в медуниверситете у студентов

Гость
21 окт 2016 в 20:44

Знаю Дмитрия лично- очень приличный человек. Он преподавал у меня в медицинском институте патологическую анатомию. Не может он быть мошенником. Тут скорее всего что-то иное- руки, наверное, хотят ему выкрутить этим делом уголовным. Не верю я правоохранителям.

Гость
21 окт 2016 в 22:14

опять черти в своих чертятниках чертовщину мутят

Гость
22 окт 2016 в 10:10

Платите профессионалам,чтобы не было таких схем.8 лет=900 тысяч рублей,это 10 тыс/месяц.Обыкновенное совмещение должностных обязанностей,если учесть объем пахоты."Уволиться" нельзя при таком раскладе,т.к. при начислении зарплаты автоматом перечисляются пенсионные и прочие сборы на данного человека.Ежегодно на этого человека подается отчетность в ПФР (пенсионный) и ФСС(соц страх).Потом якобы "уволившийся"человек получает из ПФР выписку -что,сколько и из какой организации начислено.Вывод:"Уволившийся" знал,что якобы в штате,но за него работает другой.

Гость
22 окт 2016 в 10:19

Уверена, что всем эти " уволившимся" были нужны трудовые книжки , стаж, за них платили налоги и , понятно, что выполняли работу. Работа в морге не без греха, но нужно найти желающего туда пойти работать

Ворчун.
22 окт 2016 в 11:48

Здесь явно круговая порука. И без отщипов наверх не обошлось. Поддельные подписи в зарплатных ведомостях и расходниках заметил бы даже слепой. Надо СК копнуть поглубже, а там и вылезут банковские карты усопших.

Гость
22 окт 2016 в 16:54

Это на сельмаше областная, он в доле с главной всегда Был, и ничего приличного о нем сказать никто не мог, не дурите людей.

Гость
22 окт 2016 в 20:02

Вот этих "несведующих уволившихся сотрудников " тоже расспросить с пристрастием - чепуху городят, чтобы снять деньги с карты нужно знать pin-код, они его (этот код) ведь с какой-то целью сообщили заведующему. Для чего? Да просто они и не работали, а просто были оформлены.

медбрат
22 окт 2016 в 13:24

можит он патраха патрашить на дом брал. сверхурочна за таво парня.

Гость
21 окт 2016 в 21:46

Патологоанатомы - профессия кармическая. Проверяйте, если ноша потери любимого человека не так велика, в морге, на выдаче тела, - наличие золотых зубов, если таковые были. Они этим пользуются. Это падальщики, нет ничего святого. Они и не знают, где им быть. А ведь будут.