СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Аэропорт Платов строится с опережением графика на три месяца
Аэропорт Платов строится с опережением графика на три месяца

Гость
23 окт 2016 в 10:24

Ехал мимо, видел со стороны. Действительно уже видно, что многое построено.
Хорошо, что будет большой и современный аэропорт. Хорошо, что там будет располагаться часть аэрофлотовского флота. Значит, он точно будет востребован!
Любое начинание хорошо, особенно такое масштабное

22 окт 2016 в 15:24

Кстати,очень хорошее название!Редко что-то правильное у нас делают,а тут прямо порадовали.

Гость
21 окт 2016 в 18:41

сильно напоминает т.ц. "Меркурий"

Гость
21 окт 2016 в 20:24

Главное чтобы потом куча недостатков не всплыла при таком скоростном строительстве. А то главное отчитаться, а вопрос качества не терпит спешки!

Гость
23 окт 2016 в 10:33

Хорошее название. Не безликое. Мне нравится

Гость
23 окт 2016 в 10:39

Отличное название! Что кошмарного в имени народного героя?

Гость
21 окт 2016 в 22:52

Я недавно ехал от Ростова по м4. Я думал аэропорт в районе Новочека. А это почти Шахты!!! это охренеть как далеко!

Гость
23 окт 2016 в 10:33

Как раз то время, на которое идёт опережение и можно будет потратить на устранение огрехов и доработку. А доработки есть всегда и во всем

Гость
23 окт 2016 в 10:38

Очень хорошо. Будет у нас аэропорт приличный наконец

Гость
24 окт 2016 в 06:56

кто скажет, зачем нам нужен новый аэропорт в тьмутаракани за много денег, когда существующий в городе удобный работает с недогрузом? Кто и куда будет летать из грушевского? Аютинские колхозники на фермерские выставки в москву?
Что будет с 412 заводом РЗГА? Он же не сможет работать без ВПП ростовского аэропорта. Получается, около 2000 человек-авиастроителей лишатся рабочих мест. Потому что перенести завод - проще и дешевле новый построить. И на территории РФ таких заводов сейчас только два.

21 окт 2016 в 20:53

Там такой ужас твориться, материалы - самые дешёвые.(повыигрывали тендеры племянники чинуш)

Гость
22 окт 2016 в 08:18

С таким названием это будет аэропорт - катастрофа.

Гость
22 окт 2016 в 02:12

Нет такого аэропорта в Ростовской области! А кто дал согласие на это название скоро будет сидеть и объяснятся! Сколько и от кого они вдял?