СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полицейский из Шахт получил три года тюрьмы за изнасилование
Полицейский из Шахт получил три года тюрьмы за изнасилование

Сема
21 окт 2016 в 19:18

полиция частенько принимает на работу психически не здоровых людей

Гость
21 окт 2016 в 19:31

Отличные кадры служат в полиции

Гость
21 окт 2016 в 17:08

странно, я считал что ему медаль дадутЪ за сие действие! дело майора еВСЮКОВА живет и процветает, как 18-го полицай полицая в голову застрели столице, жесть, лучше профессиональные кадры! кто набирает такие безмозглых? они хоть про существование Конституции РФ слышали?

Гость
21 окт 2016 в 18:05

а не маловато???

Гость
21 окт 2016 в 17:11

когда это полицай из-за # выйдет интересно как он ей отомстит или его друзья связи в отделе помогут в этом? ведь бывших полицейских не бывает и ксивы у них остаются на руках после увольнения.

Гость
21 окт 2016 в 21:03

а че не условно или выговором бы отделался?

Гуфсин
22 окт 2016 в 16:00

Тепереча его зашкварят ))))

анархист
22 окт 2016 в 13:15

Ну допустим страж закона ни кода не читал УК, но ведь он давал присягу служить закону и народу, а значит он враг народа он предал страну и лично президента о каком снисхождении может идти речь условно или выговор данный предатель должен сидеть в тюрьме и не три года а по меньшей мере 10 лет хотя что эти три года, как на курорте пройдут ведь тюрьма для них отдельная сами же себя и охраняют

дед мозай
22 окт 2016 в 13:31

чота мяхкая фимида к палицаям трефовым. кроме минималки даже зопрет на службу ни налажила. чириз три года васстановицца а можит и ранше.

22 окт 2016 в 15:57

Ага, три года, через полтора-два выйдет по УДО. Дали бы сразу условный срок, чо уж там.

Гость
21 окт 2016 в 20:46

Если она была его знакомой, то зачем ее было насиловать. Что-то тут не так

Zloy kak @.
22 окт 2016 в 00:35

Надо было пальцем погрозить!

Гость
22 окт 2016 в 06:24

А чё она всем шахтам дала ,а ему не хотела....Вот и изнасиловал... Такое бывает,когда уже давала,а тут вдруг отказала