СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мэр Новочеркасска предложил синхронистке Владе Чигиревой вступить в ряды казачества
Мэр Новочеркасска предложил синхронистке Владе Чигиревой вступить в ряды казачества

21 окт 2016 в 17:31

Ну что за клоунада?!

Казак.
21 окт 2016 в 17:48

А вступить она может только в коровьи лепешки. Родословная не та.

Ростовчанин
21 окт 2016 в 17:11

Киргинцев вообще сам хоть из казаков? Сам я потомственный казак, но от этой клоунады каждый раз коробит. Люди кровь проливали и сейчас проливают и погибают за родную землю и семьи, а здесь то посла шведского в "казаки приняли", теперь девушке предложили. Пусть за казака замуж выходит и дети у нее будут казаками. А вступить можно ....Ну все знают куда можно,но не нужно вступать. А Влада молодец!!! В новочеркасске может и нет Олимпийских чемпионов. А на Дону есть и были казаки Олимпийские чемпионы. И будут!!!

Гость
21 окт 2016 в 16:51

Сначала в ЕР!

Гость
21 окт 2016 в 20:11

Что за придурь, а ещё в пожарники, дружинники, ...

Гость
21 окт 2016 в 20:39

Она столько не выпьет!

Гость
21 окт 2016 в 18:28

Вступить в казаки ей не получится. Для этого надо усы отрастить, и водку пить каждый день. Сейчас такие казаки у нас

Аналитик
22 окт 2016 в 13:15

Гость 21.10.2016 в 21.10 писал: «В Новочеркасске, может, нет олимпийских чемпионов…».
В 1990-е годы к Новочеркасску была приписана спортсменка-велосипедистка Зульфия Забирова, которая прибыла на Дон из какойто бывшей среднеазиатской союзной республики. Но тренировалась она в Ростове и там же, видимо, проживала. А когда Забирова стала олимпийской чемпионкой, то тогдашний мэр Новочеркасска Н.И. Присяжнюк (он сейчас в Ростове Торгово-Промышленной палатой руководит) тоже вручил ей ключи от квартиры в Новочеркасске. Тогда-то и стало считаться, что среди новочеркасских спортсменов появился первый олимпийский чемпион.
Потом Забирова уехала в свою Среднюю Азию, вышла там замуж, а пожалованную ей квартиру продала кому-то из новочеркасцев. Но всё равно теперь будет считаться, что в Новочеркасске появился уже ВТОРОЙ олимпийский чемпион из числа НОВОЧЕРКАСЦЕВ.