СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Доходы областного бюджета в этом году выросли более чем на 2,6 млрд рублей
Доходы областного бюджета в этом году выросли более чем на 2,6 млрд рублей

Пенсионер.
21 окт 2016 в 18:27

447 млн рублей на субвенции на оплату услуг ЖКХ ........ Да пусть 3рубля 20 копеек 70-летним одинаким ветеранам компенсируют за капремонт. Это 100 рублей в месяц ( !.5 литра простокваши) пожалели старикам. Всю весну из любого утюга трубили - зачем было кукурекать?

21 окт 2016 в 16:14

Главная проблема даже не в обнищании населения а в в вопиющей безнравственности власти, которая этим гордится. ОНИ ТАК ПРЕЗИРАЮТ РУССКИХ, ЧТО ДУМАЮТ, ЧТО ИМ МОЖНО СКОРМИТЬ ЧТО УГОДНО. НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮТ. 100 ЛЕТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЛЖИ НЕ ПРОШЛИ БЕССЛЕДНО. Люди живут в телевизоре и МОЗГИ ИМ БЕЗ НАДОБНОСТИ.

Гость
22 окт 2016 в 02:16

Не переживайте! Люди в Зак собрании платили за то чтобы попасть туда огромные бабки! Вот теперь настала пора отдавать долги!

Гость
23 окт 2016 в 10:46

Увеличение бюджета за счёт налоговых отчислений бизнеса- это говорит о том, что бизнес не умирает, а развивается. В общем выражении. Тогда я не понимаю, почему некоторые пишут, что они обнищали? Может, стоит устроиться на работу и при этом снизить планку до реальной? А то получается нестыковка.
Возмещение по кап ремонту пожилым вводится в 2 этапа. Так говорилось изначально, потому не вижу смысла критиковать эту статью расходов. Это деньги на наших пенсионеров.
Ищенко очень чётко разложил бюджет по социальным направлениям. Я считаю, что так и должно быть, нам капиталистический мир не близок с из законами

Гость
23 окт 2016 в 10:49

При Ищенко будет нормальный бюджет и понимание, что нужно области. Уверена.

Гость
23 окт 2016 в 10:48

Льготы на детские сады. Вот это правильно.

Гость
24 окт 2016 в 19:01

отличная новость