СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Министерство ЖКХ: во все жилые дома Таганрога поступает тепло
Министерство ЖКХ: во все жилые дома Таганрога поступает тепло

Гость
21 окт 2016 в 13:18

На улице Седова замерзают маленькие дети. Уважаемые коммунальщики и чиновники города Таганрога имейте совесть , поднимите свои попы и дайте тепло людям, а главное детям. И меньше занимайтесь брехней.

Гость
21 окт 2016 в 18:29

А вообще в Таганроге у кого нибудь есть отопление ?

Гость
21 окт 2016 в 12:23

Брехня полная.Таганрог ул.Седова полностью ледянные батареи21.10.2016

Гость
21 окт 2016 в 12:57

Враньё! Москатова 25 отопления нет! Детский сад #59 сегодня не работает! Отпления нет!

Гость
21 окт 2016 в 13:15

Полностью согласен Брехня собачья П-Тольятти все без тепла.

Гость
21 окт 2016 в 13:20

Для кого отчитались? как не подавали тепло так и его и нет, район Пальмира Тольятти и Красного котельщика

Гость
21 окт 2016 в 13:38

Чехова 324- не жилой дом?!или у меня специальнообученные батареи, которые ледяные

Гость
21 окт 2016 в 13:51

Брехня Ленина 149/152 не топят или это не жилой дом?

Гость
21 окт 2016 в 14:03

1 котельная 77, Тепла нет

Гость
21 окт 2016 в 14:19

Ленина 157 вчера "дали отопление"- батареи и горячая вода -комнатной температуры. Итого: "дали отопление", а в квартире +17

Гость
21 окт 2016 в 15:08

Ложь, ложь и еще раз ложь. Как не было тепла так и нет. УК даже не собирается этим заниматься. Чучева 46/1 батареи ЛЕДЯНЫЕ

Гость
21 окт 2016 в 15:47

школа 37 отопления нет, дети не учатся

Гость
21 окт 2016 в 16:43

ВРАНЬЁ! Это сообщение доказывает полную некомпетентность, несостоятельность министерства ЖКХ Ростовской области. В их кабинетах, уверен, есть тепло, а В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТАГАНРОГА ТЕПЛА НЕТ! НИ ТЕПЛА, НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Люди доведены до отчаяния! Микрорайон по улице Сергея Лазо в Таганроге уже больше месяца не видит горячей воды, отопление обещают подать, в лучшем случае, к концу месяца. А причина даже не в том, что не готовы сети, а в том, что СОБСТВЕННИКИ УПРАВЛЯЩИХ КОМПАНИЙ И ПОСТАВЩИКИ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ. Население - заложники их воровства! Прокуратура закрывает на это глаза. На людей всем плевать!

Гость
21 окт 2016 в 17:41

Таганрог Ленина 226/5 батареи холодные !

Гость
21 окт 2016 в 20:20

Враньё... Каракасный 2 как не было тепла так и нет.

Гость
22 окт 2016 в 10:59

Уважаемые жители города Таганрога!

В процессе пуска могут выявляться завоздушенность в стояках непосредственно многоквартирных домов или другие локальные проблемы, которые будут оперативно устраняться.

По всем вопросам непрогрева необходимо обращаться в диспетчерскую службу города по телефонам 8 (8634) 61-42-93 и 8 (8634) 64-37-41.

Гость
22 окт 2016 в 17:09

Ленина 224\1 отопления нет. Звонили везде .Внятного ответа никто не дает. Ребята куда звонить.В прокуратуру заявление написали.президенту написали. Толку ноль.

Гость
22 окт 2016 в 20:23

Уважаемые Власти, как же жить когда ложь везде. Ул.Ленина65 холод невероятный, когда это закончится?

Гость
7 янв 2018 в 23:46

Пальмиро Тольятти 18/1 постоянно отключают 2018 год ЗАДРаЛо