СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Четверть молочной продукции в Ростовской области содержит антибиотики
Четверть молочной продукции в Ростовской области содержит антибиотики

Гость
21 окт 2016 в 10:38

И что делать с этой информацией потребителям? Продукцию изъяли и уничтожили, производителей наказали, торговые сети нашли новых поставщиков?
Какие выводы и что ЕСТЬ населению, если во всей пищевой (и не только) продукции - запрещенные(вредные)препараты, превышение всех допустимых норм и так далее.

Гость
21 окт 2016 в 10:39

Почему не публикуются списки с результатами проверки?

гость
21 окт 2016 в 10:54

нафига эта статья если ни одного названия???????!!!!!

Гость
21 окт 2016 в 10:47

Недеюсь, производители оштрафованы а негодная продукция уничтожена? :)

юрий ростовский
21 окт 2016 в 10:57

начальник испытательного центра ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» Светлана Мижирицкая - сообщила нам, что некоторые продукты, продаваемые в регионе - несут в себе ОПАСНОСТЬ!
Но, продукция каких фирм - опасна , она не сообщила.
Так в чём смысл её работы, если МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАМ ВРЕДНО. Так-же эта заметка "ОБМАЗЫВАЕТ" тех производителей, которые выпускают ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ !
Скорее всего это предупреждение производителям: Не "ЗАРЯДИТЕ" - ОПУБЛИКУЮ !

Гость
21 окт 2016 в 10:50

Хорошо раньше был ГОСТ, а теперь технические условия.

Гость
21 окт 2016 в 11:00

Опубликуйте список производителей!!!

Гость
21 окт 2016 в 11:04

А чем детей кормить?Это же ужас какой-то!Почему не публикуют списки производителей?

Гость
21 окт 2016 в 11:20

Почему не публикуют списки продуктов! Так и дальше будут нас травить?! Люди должны знать товар, который опасен!

Гость
21 окт 2016 в 10:53

А мне думается, что не 25 %, а все 100 %

Гость
21 окт 2016 в 10:45

Оставшиеся три четверти просто ядовиты...

Гость
21 окт 2016 в 11:04

Пустая информация, производителей не назвали, в итоге люди будут продолжать покупать всю отравленную продукцию.

Гость
21 окт 2016 в 12:01

Сказали А, говорите и Б! К чему нам эта статья, если вы замалчиваете название проверенной продукции? Кто эти производители? Мы теперь должны вообще бояться покупать продукты и кормить ими детей? Какое понесли наказание те, кто нас травит? А потом удивляемся росту заболеваемости среди населения.

Гость
21 окт 2016 в 12:08

Спасибо моей любимой подруге в Ольгинской, которая несмотря ни на что держит коров и я имею нормальное парное молоко, свежую сметану и творог. А всех продуктов, к которым приложил руку наш производитель, я откровенно боюсь. Мне искренне жаль детей - ведь это будущее страны, ведь не все могут позволить качественные продукты.
И на кой фиг куча надзирающих, если на прилавках все равно черт знает что.
Как то при коммунистах к этим вопросам относились строже.

Гость
21 окт 2016 в 10:56

А список неблагополучных продуктов или их производителей где можно посмотреть?

Гость
21 окт 2016 в 11:47

Люди - не свиньи. Все сожрут.
На уничтожение идет исключительно качественный продукт. Судя по прессе.

Гость
21 окт 2016 в 10:58

по молоку - это продукция Нальчикского молзавода. Бренд "Новая деревня"

Гость
21 окт 2016 в 11:17

Статьи, как эта, которые не содержат конкретики, вообще публиковать не нужно.

Гость
21 окт 2016 в 12:30

Спасибо Путину за импортозамещение и санкции которые он ввёл против нас. Будем травиться собственной продукцией.

Гость
21 окт 2016 в 12:30

Нам от этой информации не холодно не жарко, куча проверяющих а толку нэт. И еще говорят Наше лучше, поддержим отечественного производителя! У нас сплошные мошенники.

Гость
21 окт 2016 в 11:33

Туда ещё и аммиак льют, чтобы не испортилось, пока из области до Ростова довезут. Ведро на автоцистерну. И всегда так делали

Гость
21 окт 2016 в 12:34

Если люди в Макдональдс, kfc и в других забегаловках питаются, то эти антибиотики им не страшны

Гость
21 окт 2016 в 13:10

Спасибо за такую гласность!Если кто то кое где у нас порой...Мы знаем,что бизнес кошмарить нельзя.

Гость
21 окт 2016 в 14:13

А ведь все сертифицированы на ИСО. Проходят ежегодно проверку за приличные деньги.
Еще одна никому ненужная организация.

САША
21 окт 2016 в 17:15

Опять "Белый медведь" отличился?

Гость
21 окт 2016 в 13:14

Заводите своих коров и выращивайте свою продукцию.Не хотите,кушайте что дают и дальше пишите.Писатели.

Гость
21 окт 2016 в 11:12

молоко же не молоко вовсе, зачем его пить? его только телят пьют

Гость
21 окт 2016 в 21:09

И что же делать населению, Видим только слова. Специально пугаете людей. Сообщите, что же сделано?

Гость
21 окт 2016 в 23:19

качество продуктов в магазинах страны ниже плинтуса. 90% продуктов - фальсификат и никакого отношения к написанному на этикетке не имеет.

Гость
22 окт 2016 в 23:08

Где конкретные фирмы? Какой смысл от того что вы не пишете в каких конкретно фирмах найдено? Безполезная информация просто!

Гость
23 окт 2016 в 11:25

Во-первых,почему не указали конкретно продукты каких производителей нельзя употреблять в пищу. Во-вторых, ну прочитали и что нам, простому народу,делать? Эти продукты являются основой рациона! Почему нам не написали о том,что данные продукты были изъяты из продажи.

Гость
26 окт 2016 в 14:22

Перечислите недобросовестных производителей, люди имеют право знать.

Рабинович
21 окт 2016 в 12:59

Земляки, хоть бывшие! Ничего кошерного у вас не осталось, как и святого.