СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовчан лишат «горящих туров»
Ростовчан лишат «горящих туров»

Гость
21 окт 2016 в 10:06

Думается это делается не для туриста ,чтобы его обезопасить и сделать отдых комфортней , получить больше бабла главная задача этих манипуляций .

Гость
21 окт 2016 в 10:41

Очередные идеи ни о чем. Сущность этих предложений - это игра против рынка, а это пустое занятие. Искуственно созданному, никчемному Южному представительству общественной организации Российский союз туриндустрии не чем заняться отсюда и бредовые идеи.

Гость
21 окт 2016 в 09:35

как забавно....т.е. они реально думают,что смогут вытеснить с рынка туроператоров, у которых выкуплено подавляющее большинство номеров в отелях,которые чтобы не платить неустойку продают тур по себестоимости?позабавило очень про самолет-на горящий тур с билетами как раз таки проблема,и там чаще всего как раз и берут на регулярный а не чартер......

Гость
21 окт 2016 в 10:25

Какие авиакомпании?При чем здесь авиакомпании?Горящие туры в основном предлагаются при организации чартерной перевозки,стоимость билета в данном случае фиксирована т.к. это аренда самолета турфирмами и авиакомпании пофигу сколько мест будет занято. А вот турфирмам чтобы вернуть расходы на аренду самолета, в последние дни перед вылетом, приходится снижать стоимость проживания из своей маржи, поэтому и бывает так,что людям достается путевка по цене перелета.

Гость
21 окт 2016 в 12:05

Все эти общественные организации создаются лишь для одного: монополизировать рынки,задушить конкуренцию и дать участникам этих союзов решать проблемы с конкурентами. Причем бред которые несут представители этих организаций журналисты печатают в прессе с мыслями "пипл схавает"...куда же катится страна

Джо
21 окт 2016 в 13:00

Уже давно не пользуюсь турагенствами из-за эффекта толпы. Сейчас можно (и нужно) бронировать отели, машины, покупать билеты в музеи и на выставки через интернет, зачем платить две цены за "турпродукт" в котором возят толпу в автобусе на экскурсии, где за час надо все успеть, а то автобус уедет? Сам приехал в удобное время, спокойно посмотрел, пофотографировался. Так же и море - есть отличные малолюдные пляжи с чистой водой, где никто не мешает даром загорать и купаться, есть уютные ресторанчики со свежими морепродуктами или кафе с увесистыми стейками. Приятно быть там, где тебе искренне рады!

Консультант
21 окт 2016 в 16:48

Да мало ли,что думает госпожа Земцова...

Гость