СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 12 самых ярких цитат Сергея Горбаня

юрий ростовский
18 окт 2016 в 15:58

Когда произносятся фразы типа: «Горбань очень хорошо выстроил отношения с населением, он прислушивался к мнению ростовчан" то Ростовчане понимают, что это ВЕРХ ЦИНИЗМА и НАГЛОСТИ!.
С прессе ему посвящены провлаченные ОДЫ и ПАНЕГИРИКИ, а правду следует искать в "КОММЕНТАХ". Там уж Ростовчане оценивают ситименедждера - ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! Если он действительно "прислушивается" - то пусть прочтёт их и, как военный , он будет обязан поискать револьвер с "ОДНОМ ПАТРОНОМ".
Именно он, работая в области - подготовил себе "ДОЛЖНОСТЬ-СИНЕКУРУ" и занял её. Вы скажете , грядёт "ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ" , то не волнуйтесь. Он "ЗАЧИСТИЛ" - поле претендентов. Выбирать НЕ ИЗ ЧЕГО. А пара- тройка "ЧУРОВЫХ" - навяжет его ОПЯТЬ!

Гость
18 окт 2016 в 15:51

Гастарбайтер Горбань срубив бабло решил вернуться к семье в Видное. Ждем того же и от Голубева. Пришельцы долго не задержатся на нашей земле. Балаболы Донскому краю не нужны.

Местный чел.
18 окт 2016 в 16:08

За три его последние цитаты подписываюсь, они правдивые. Хоть цитатник МАО издавай, как в КНР. Только его "ля-ля тополя", по-ростовский "художественный свист" очень сильно сегодня расходятся с реальными делами.

Гость
18 окт 2016 в 17:06

Лавры Черномырдина покоя не дают? Не, не тянет.
Сегодня многие ростовчане перлы выдавали, въезжая на чистых машинах в потоки грязной водоканальской воды.

Гвоздь
18 окт 2016 в 17:11

Инфа - 100 %, Кушнарев будет новым сити манагером. Ах да, вот ещё что - он имеет родственную связь с губернатором...

Гость
18 окт 2016 в 15:13

Надо делать город лучше, а не пускать фейерверк из цитат.

Гость
18 окт 2016 в 16:51

Я одного не пойму, как руководитель бывшей администрации, допустивший такие серьезные промахи (по словам нынешней администрации) при строительстве Суворовского и Левенцовки (когда школ на огромный р-н одна или 0, примерно то же и с дорогами, д/с) пошел на повышение в гос. думу, а не под суд? Ведь это получается ущерб бюджету города, который вынужден будет это делать самостоятельно?

Гость
18 окт 2016 в 17:26

Модное слово Патриот. А у власти одни предатели. Неужели вам приятно жить в городах где грязь свинство и страдает много народу. Вы такие же патриоты как и ваши цитаты пустые.

Егор
18 окт 2016 в 18:51

Господин Горбань! Не ходи на второй срок. Нас и после первого, сильно подташнивает от твоих решений.

Гость
18 окт 2016 в 18:08

Теперь бы еще его дружбана "уасю" и всех понаехавших со всей России отправить подальше от Ростовской области.

Гость
18 окт 2016 в 16:27

Посредственность!

Гость
18 окт 2016 в 17:33

...рейдерские захваты , прес на малый бизнес и желание контролировать строительный бизнес . Это хорошо выстроить отношения с населением по Смирнову.

18 окт 2016 в 23:13

"Мне говорят, что я «прессую» малый бизнес. Хочу внести ясность – администрация борется с нелегальным бизнесом, а не «прессует» предпринимателей."Заботливый какой...Под видом заботы об облике города.дал распоряжение.поменять все павильоны,никто не спорит,всё верно,только почему.эти павильоны,предприниматели,должны покупать у администрации,по 500-600 т.р за штуку?Его цена от силы,тысяч 100,чистого навара по 500 т с ларя,нормально придумал..Дайте людям чертежи,проект,в котором указано,из какого материала должен быть сделан ларь,размеры,и так далее,и всё...Люди сами сделают.ан-нет,так им не выгодно..И это всего лишь,один эпизод,"заботы"

Рабинович
18 окт 2016 в 15:29

Так что, я зря писал " Слава великому Горбаню" и :" Горбань - это Ленин сегодня"?

Гость
19 окт 2016 в 01:06

По крайней мере Горбань что-то сделал реально для города, хотя бы несколько улиц и асфальт второй год массово меняют. Чернышов за двадцать ничего не сделал. Придет следующий, где деньги будет брать для города? Тут хотя бы свои люди у власти. В Новочеркасске был мэром коммунист, и что? Деньги не давала едро, в итоге город в ямах и прочем отстое был.... Вы хотите возврата к Чернышову?

Рабинович
18 окт 2016 в 18:51

Земляки, хоть и бывшие! Вот я над вами посмеюсь, когда они выберут Горбаня. А вы и уши развесили и губы раскатали.

Мобильная кофейня
19 окт 2016 в 10:17

Он нас закошмарил. Но мы все хотим работать по закону и платить в бюджет города аренду за пользование муниципальной землей, а не просто финансировать теневую экономику. Дайте возможность работать по закону - примите закон о мобильной торговле...ПОЖАЛУЙСТА

Виталик
18 окт 2016 в 16:02

Желаю чтобы все! А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

Гость
18 окт 2016 в 17:23

Даже не читал. Наверное такое же содержание как и его дела. Слова красивые а результат -100% отрицательный.

Гость
18 окт 2016 в 18:09

Кто такой этот Смирнов? Мнит себя великим экпертом? Вечно несет бред какой то.

Серж
19 окт 2016 в 00:22

Чемодан, вокзал...., друга губера своего пусть прихватит, а то задержались они тут все слишком долго

Гость
18 окт 2016 в 18:07

Еще одна цитата...Лишь два мера самые лучшие- Собянин и Горбань.

19 окт 2016 в 11:46

В этом списке не хватает одной фразы. Правда принадлежащей не Горбаню. А именно: "Я устал, я ухожу"

Гость
19 окт 2016 в 13:36

Продал все москвичам, срубил бабла и домой поехал. Как легионеры в футболе.

Гость
19 окт 2016 в 15:12

судя по коментариям понятно что у людей зависть, это ж надо написать лучше б ЧМА был мэром, я в шоке сколько у людей желчи. фуууууууу

Гость
19 окт 2016 в 16:11

Дайте поработать человеку!

Гость евгений Беркович
20 окт 2016 в 10:22

Горбань будет сидеть в колонии строгого режима. Я обещаю

Гость
20 окт 2016 в 16:13

Блестящие цитаты,секретарь хороший, интернетом может пользоваться, Пушкин отдыхает, но ведь и правильно у него небыло такой мотивации, как у господина мэра, все закрытые стройки разрешены, парковки платные, стать в городе негде, строителтный мусор сваливают около домов прикрываясь бумажками губернатора и мэра, прокуратура не помогает, одним словом компания хорошая собралась, но название у них одно ШАЙКА

Гость
21 окт 2016 в 17:59

Интересно посмотреть на тех кто за глаза льёт грязь, а что вы сделали для людей живущих рядом с Вами. Когда и сколько перечислили средств на благотворительность? Что сделали для города? И почему вы выступаете от лица населения города? Горбань хотя бы начал приводить город в нормальный вид.

21 окт 2016 в 18:19

Горбань - это позор для области и города, он хотел сделать Ростоав Городом Глуповым, не склоняя свою фамилию, требуя, чтобы все вставали при его появлении, требуя от торговцев квасом покупать будки за 240 тыс.рублей, требуя от строителей повторно платить за уже разрешенные стройки.

Гость
27 дек 2016 в 20:43

Точечное строительство в Ростове испортило облик старого купеческого города!!! Понатыкали высотки где удалось урвать кусочек землицы в центре города. Никакого архитектурного ансамбля. Отправили гл. архитектора на пенсию Дворникова Ю.Я., надо и Хныкову О.Н. отправить куда-нибудь за выдачу свидетельств на строительство.Там где точечная застройка на клочке земли, сразу видно кто подписывал! Видимо кому-то очень выгодно такого рода строительство!

Сибиряк
18 окт 2016 в 19:11

Горбаня поддерживаю. Достойный мэр. Нам другого не надо.
Говорят о смене мэра-считаю что город проиграет если Горбаня сменят.

Гость
4 сент 2023 в 04:27

взяточник.обложил всех в Ленинском районе. ( Видное )

Гость
18 окт 2016 в 15:29

Не рано панихиду заказали? Человек в отпуске.

Элеонора Мироновна
18 окт 2016 в 18:43

Жалко человека , ведь совсем ещё молодой , столько ещё мог для города сделать .

юра
18 окт 2016 в 23:03

горбань , блин , такой яркий .