СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове на Пушкинской прорвало водопровод
В Ростове на Пушкинской прорвало водопровод

17 окт 2016 в 16:22

Новый фонтан - подарок городу от Арцыбашева!

Пан Вотруба
17 окт 2016 в 17:14

Как же так? Только пару недель, как асфальт новый уложили! Снова раскопки, загадки, интриги, надписи "Дадим воду к Новому Году!"
Как надоело это безобразие!!!!

ростовец
17 окт 2016 в 17:36

А еще вчера, отрапортовали, Водоканал к зиме готов. Толи зима такая морозная, толи Водоканал надо поменять.... А в далекие 40-е расстреляли бы всех, включая журналюг.

Гость
17 окт 2016 в 21:57

Вот когда не будет в Ростове Арцыбашева,то через год не будут и порывы! Эватит воровать господа Арцыбашев и Водоканальцы! Сегодня это уже все понимают.Чуть изменится власть или курс и вам будет суд! И огромные сроки! А вы думаете, что это не возможно?......Смешно, однако!

Гость
17 окт 2016 в 22:15

Несколько дней назад, когда порыв был на Пушкинской ростовчанам объяснили бредовую версию, что порыв на Пушкинской был альтернативой для ремонта порыва на Халтуринском. Сегодня снова порыв на Пушкинской - это альтернатива порыва у Арцыбашева в другом месте! Может хватит брать бабло и посадить этого чиновника? Или бабло сильно давит на трубы и они рвутся?

Гость
18 окт 2016 в 00:12

Начиная с прошлой недели Ростовване знают, что фонтан из люка не обязательно авария. Это планированная авария. На самом деле авария произохла на Хартуринской, но явобы снизить давление и чтобы больше воды ушло в грунт Шнобелевский лауреат и зам Горбаня дал указание наоборот поднять давление чтобы на Пушкинской разбило трубу. Теперь любая авария в ростове будет иметь симметричные потери воды пока в мэрии будет сидеть гениальный Арцыбашев!, которому удалось обосновать, что для устранения одной аварии необходимо планово организовать другую аварию для снижения давления в трубах!

Рабинович
17 окт 2016 в 16:08

Земляки, хоть и бывшие! Не бережете вы свою воду потому, что у вас её много. А у нас, в Израиле, водных источников почти нет, много воды артезианской и опресненной, поэтому отношение к ней трепетное. В связи с этим очень популярна поговорка,которая звучит так :" каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту. Изобилие не всегда благо.

Житель Чкаловского
17 окт 2016 в 18:48

На казахской уже вторые сутки в нескольких домах нет воды.
И ни чего тихо и без перспектив.
А вот на Пушкинской, ну это наверно где белые люди живут, сегодня прорвало - сегодня и устранят.

Гость
17 окт 2016 в 19:08

18 часов- воды нет. Видно радикально решили проблему

Гость
17 окт 2016 в 20:12

Елена.
У нас уже вторые сутки нет воды..на Казахской и Цветочной..Никому ничего не надо

Гость
17 окт 2016 в 21:24

И на РИИЖТе река, и на Текучева. Всем водоканальщикам по ордену!

Ростовчанин
18 окт 2016 в 06:40

Школа 97 на казахской второй день отменяет занятия из-за отсутствия воды. В соседних домах воды нет третьи сутки.
Вот прорыв на Пушкинской это да событие, а закрытая школа - достижение?