СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Ростовской области двое полицейских найдены мертвыми
В Ростовской области двое полицейских найдены мертвыми

Гость
17 окт 2016 в 15:11

Ребята, какая разница, полицейский или учитель, мы не нужны никому в нашем государстве, все люди погрязли в кабале проблем, все платное, образование, медицина, одна только работа бесплатная, доводят людей вот и накладывают на себя руки

Гость
17 окт 2016 в 15:20

За суицид сотрудников полиции их непосредственный ответственный за л/с начальник кадров Главка полковник Марунчак должен лишиться занимаемой должности. Это вопиющие ЧП! Некомплект в полиции РО уменьшают за счёт неадекватных вновь принимаемых? Генерала Ларионова устраивает такое положение дел?

Гость
17 окт 2016 в 13:45

Такого совпадения не бывает... есть причинная связь, просто стоит вопрос смогут ли ее установить...

Гость
17 окт 2016 в 13:13

Полицейских за людей не считают. Врачи, учителя без зазрения совести взятки берут и ничего. А полицию травят и уничтожают. Я не оправдываю взяточников, но в полицию сейчас нормальный не пойдет.

Гость
17 окт 2016 в 16:14

Чушь какая, во первых, сейчасные менты без понятий и совести, никто себя убивать не станет, а во вторых - вот так оба сразу добровольно ушли из жизни? Убрали за что-то, либо, действительно, передоз

Гость
17 окт 2016 в 13:23

А с чего взяли, что это самоубийство?

гость
17 окт 2016 в 13:47

Исполнитель сработал грамотно (под самоубийство)

Гость
17 окт 2016 в 14:12

Походу передоза...

Гость
17 окт 2016 в 14:49

тот, который из ГИБДД - повесился, причина неизвестна, недавно развелся с женой....

МВВ
17 окт 2016 в 16:13

Сразу двое. Следователь украл пистолет, а потом сфабриковал уголовное дело, чтобы скрыть кражу. Мне жалко сына, но и жалко было оперуполномоченного. Если следователь получил два дела уже с изъятым наркотиком и распорядился по-своему, чтобы получить звание майора, то оперуполномоченный, майор, наблюдал за наркоманами, наркоторговцами (акты наблюдений) с утра, когда они выходили из дома и до позднего вечера, пока они не возвращались домой. И ему пришлось изворачиваться в суде, потому что он не видел сына, а надо было что-то говорить на него. Он подписал протокол обыска с изъятием пистолета у сына и сказал об этом в суде. Ему пришлось изворачиваться, когда узнал, что пистолет украден и стал говорить, что изъятие надо считать не в смысле изъятия. Так что оперуполномоченным тоже не сладко.

Гость
17 окт 2016 в 13:39

да им сейчас реально тяжело.

Гость
17 окт 2016 в 17:50

Руководители понесли наказание за смерть сотрудников? Или снова "бла-бла-бла" по-Ларионовски?

Гость
17 окт 2016 в 15:14

Легко ВАМ рассуждать с чужой колокольни про взятки. По отдельным личностям судите обо всех.

Гость
17 окт 2016 в 17:55

В полиции плохой профотбор.

Гость
17 окт 2016 в 18:22

И все таки существует людское проклятие!!! Значит кого то так достали!

Реалист!
17 окт 2016 в 23:08

Здесь о смерти людей написано, а Вы зарплаты обсуждаете... куда мы катимся!?!?!?

Гость
17 окт 2016 в 16:29

В смысле по отдельным личностям судим о всех?))) вы шутник или из другой страны.
За мой небольшой стаж водительский , 12 лет, не было НИ ОДНОГО инспектора кто бы отказался от взятки) я думаю так у 99% людей)

ГОСТ
18 окт 2016 в 00:41

Самоубийство 2-х полицейских ? Правоохранительные органы сами то верят в свою версию ?

Правда
17 окт 2016 в 17:21

Во сказочники, кто такую версию выдумал? Ему надо премию дать, как великому баснописцу.

Обама
17 окт 2016 в 18:10

Версия, к которой следует прислушаться: не разделенная любовь....

Гость
17 окт 2016 в 18:51

Гость

Гость
17 окт 2016 в 20:34

Дамы и господа, что за ерунду пишете в комментариях. Никто не знает что произошло на самом деле, а выдвинули кучу версий! Произошло горе, а вы устраиваете "пляску на костях". Только и можите обсуждать сотрудников (ми)полиции, а что вы знаете о этой службе? Половина коментирующих знает не по наслышке только о жизни по ту сторону колючей проволоки.

Гость
19 окт 2016 в 10:07

Ларионову нечего было ответить по суициду второго полицейского. Причина - служба.

Рабинович
18 окт 2016 в 11:15

Просто осознали в какой стране живут и что их ждёт.