СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Сегодня в Ростове двух инспекторов ДПС наказали за получение взятки
Сегодня в Ростове двух инспекторов ДПС наказали за получение взятки

Гость
16 окт 2016 в 15:45

На мосту Стачки каждое воскресенье до 7:00 стоят и бомбят

Гость
16 окт 2016 в 18:29

Это значит пьяница их и вломил или это подстава была .

Гость
16 окт 2016 в 15:05

Всмысле уволены, а посадить? В 15 тысяч возможно чью то жизнь оценили, и всего лишь уволены

Правда
16 окт 2016 в 15:32

В нашей стране, почему-то взятка стала нормой жизни. Поэтому, когда инспектора ДПС ловят на взятке, это выглядит как работа для показателя по порьбе с коррупцией. Ведь коррупция не только в получении материальной выгоды,но она заложена и в принятии незаконного решения любым правоохранительным органом, и когда на это не реагирует прокуратура.

Гость
16 окт 2016 в 15:19

Инспекторы попались, а нетрезвый водитель не попался.

Гость
16 окт 2016 в 18:30

наказали поставив в угол? детский сад? этих вымогателей- преступников с оружием! обязаны посадить лет так на 15-тЪ-20! они ПРИСЯГУ ДАВАЛИ!

Гость евгений Беркович
16 окт 2016 в 15:49

Нужно ловить взяточников крупнее

Николай
16 окт 2016 в 16:23

Ай ,ай как не стыдно цены так сбивать.За это наказаны?

Пес
16 окт 2016 в 17:29

Корреспондент : Что Вы скажите о наших инспекторах дорожного движения.
Бизнесмен : Бандиты .На улице бардак и беспредел.
К. :А что вы скажите о наших таможенниках ?
Б.!!!!!!!!Насчет гаишников ,я погорячился .Хорошие ребята .Лишнего не возьмут.

16 окт 2016 в 18:55

Не верю, за 15 штук отпустят только с позавчерашним перегаром.

Гость
16 окт 2016 в 15:44

Где фамилии сотрудников???

Гость
16 окт 2016 в 16:24

Не вводите людей в заблуждение,это не телефон доверия ,это телефон дежурной части самого ГИ БДД ... Позвонив туда ,вы тем самым можете просто сразу сказать самому инспектору что с вас вымогают. Потому как через минуту он уже будет знать что вы заявили о вымогательстве.. Чешите инспекторам что с собой денег нет ,что привезет знакомый (мые). Отходите на расстояние и звоните в региональное ФСБ ,и следуйте инструкциям...

16 окт 2016 в 19:59

Только 2их ПОЙМАЛИ.ПОЗОРИЩЕ!!!Закрытые посты ДПС,стоят как ВКОПАННЫЕ на этих ПОСТАХ.ВЕСОВОЙ РОСТОВ-АЗВ,МИНИУМ 500рублей,вези сколько хочеш!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2016 в 15:40

Может 150?

Гость
16 окт 2016 в 20:53

Вот прикол: 15 октября- суббота. В любом управлении, в т.ч. ГИБДД- выходной день. Совсем случайно инспектор отдела кадров вышел на работу, подготовил приказ, через начальника отдела кадров передал начальнику Главка и тот уволил провинившегося гаишника! Класс!!!

Гость
17 окт 2016 в 07:26

Это структура коррумпированна с ног до головы! Просто Позор!

Гость евгений Беркович
16 окт 2016 в 15:05

Это не глава администрации ежемесячно получающий миллионы долларов. Гаишника, преподавателей. врача.легче посадить

Гость
16 окт 2016 в 15:40

Раньше было 80, откуда тариф 15 тысяч, неужели не ясно что это пьяный жмот?

Читайте !
16 окт 2016 в 22:34

Материалы проверки переданы в следственный комитет, так что для уволенных сотрудников дпс это только начало...

житель
16 окт 2016 в 17:31

Где фамилии? почему скрывают фамилии тех кто порочил эти органы?

16 окт 2016 в 16:37

"...Инспекторы уже уволены за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел"
Ай как замечательно))!!!
УВОЛЕНЫ!!!! Значит если инспектору буду предлагать взятку а он такой типачестный будет - то согласно УК предлагающего взятку - просто посодють))) (а инспектору соответственно - грамоту и часы) А если Гаишник вымогает взятку - его просто уволят!? Ай да закон !!!)))

Гость
16 окт 2016 в 16:43

И непосредственных руководителей туда же.

Гость
16 окт 2016 в 20:48

Это им за то, что цену сбивают и с начальством забыли поделиться, в отличие от остальных коллег....

Гость
17 окт 2016 в 08:54

если инспектора брать не будут,Вы все пешком ходить будете !!!!!!!!!!!!!

ГОСТ
17 окт 2016 в 08:39

Звонил в службу доверия , никаких мер принимать не хотят за незаконные дествия сотрудников ДПС . Также судья спрашивал о том , почему я не выполнил требования сотрудников ДПС , хоть даже они и были незаконны (я привёл в доказательство статью 27 п2 .) , что письменно подтвердено самими сотрудниками ДПС о своих действиях , надо было выполнить , а потом судиться . А то что нет такого закона , обязывающего выполнять незаконные требования никого не волнует !
Поэтому пиар службы доверия считаю издевательством над гражданами !

17 окт 2016 в 20:50

Сейчас около 20 00 был сделан звонок на телефон доверия о том что сотрудники ГИБДД вместе с весовщиками на Ботайском кольце,бывшем ГАИ Ворошиловскога моста,и в напралении г АЗОВА РУБЯТ не плохую КАПУСТУ(ДЕНЬГИ)от500руб и до3000 тысяч с каждого перевозчика зерна.ПОСМОТРИМ РЕЗУЛЬТАЬТ.

Гость
16 окт 2016 в 18:50

Мало брали,или же для статистики самых честных подставили.:-) мда,вот это взяточники! Дело оборонсервиса отдыхает,Васильева катается по полу от смеха...

Гость
16 окт 2016 в 22:03

Как всегда в комментах просто на***но, по существу ничего, даже поспорить не с кем...

kosta2013
17 окт 2016 в 08:20

какая честь, какое достоинство. нормальных ребят осталось 0,1%...

Гость
17 окт 2016 в 08:36

Едет пьянь а инспекторы виноваты ,небось еще и слезно просил чтоб в/у не лишится.

17 окт 2016 в 10:09

Все не так !!! Инспекторов наградили , виде премии , граммот , отправили в другой город работать , обучать новичков ,подняли в званиях .... Вот 100 % правда ))))

Гость
18 окт 2016 в 18:49

Новость, удивили! Каждую субботу они стоят на Профсоюзной, как поворачиваешь с Мадояна и стригут всех подряд - нюхают разговаривая и вынюхивают. И берут .....у кого какая машина. 30/50/80.... Сосед на рендж ровере ехал, ну выпил в пятницу мужик, в 10 утра в субботу, ехал - сказали 150!!! с собой не было это суммы - ездили снимали в банкомат. они следом сопровождали )))

Рабинович
16 окт 2016 в 15:43

Земляки, хотьи бывшие! Я вас таки умоляю - останвитесь, вы же так без ДП остантесь. Или она вам уже и на ... не нужна?