СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На проспекте Стачки может появиться новый спорткомплекс
На проспекте Стачки может появиться новый спорткомплекс

Гость
16 окт 2016 в 10:06

В администрации "тихое помешательство" по поводу строительства спорткомплексов что ли? Блин, постройте предприятие где-нибудь в городе, чтоб люди могли работать. У нас и так куча всяких спортзалов, фитнес -клубов, которые постоянно полупустые. Чтобы деньги тратить в этих комплексах их нужно заработать где-то. Нахр.на нам одна "развлекуха".

Гость
16 окт 2016 в 10:38

Впечатление такое, что Россия - страна торговли и развлечений. В Ростове за последние годы понастроили ТРЦ, идёт активная перестройка Старого базара, но ни одного завода не построено. Куда мы движемся?

Гость
16 окт 2016 в 12:42

Фитнес центр это просто бизнес. К массовому спорту он отношения не имеет. Массовый сперт это велодорожки, пешеходные зоны, спорт площадки общего пользования. Но этого нет, и не предвидится, т.к денег в карман не приносит.

Гость
16 окт 2016 в 14:24

Спортом хотите заниматься, так вперед - частного сектора в городе хватает, поля в области надо обрабатывать. Выйдя в поле все группы мышц задействуете.
Про спортивные школы для детей и подростков согласен. Только надо делать их бесплатными. Что не кинься - кругом деньги давай, вот и делают бизнес на фитнесе. Взяли ведь еще слово не наше.

Гвоздь
16 окт 2016 в 12:52

Какое отношение фитнес-центры имеют к спорткомплексам? Не надо сравнивать тёплое с мягким.

Гость
16 окт 2016 в 23:22

У нас по ходу люди только на Западном живут. Господа из мэрии, а вы знаете, что есть такая часть города, как Александровка, в которой нет ничего! Можно хоть бассейн построить в конце концов? Пол рощи отдали под застройку многоэтажками, а места и денег для строительства того же бассейна не нашли, конечно.

Гость
16 окт 2016 в 10:54

А слабо детскую спортшколу построить? Чтобы в ней было максимум секций , ведь спорт , вроде б продвигают по стране.

Гость
16 окт 2016 в 13:51

А где парковаться посетители спорткомплекса будут? На проспекте? Это ведь не магазин, там не десять машин стоять будет!

Гость
16 окт 2016 в 12:16

а мы будем рады бассейну для детей,пенсионеров по разумным ценам

Гость
18 окт 2016 в 17:12

Застройщик: безусловно в первую очередь это бизнес, как и любой другой. Качественная и доступная услуга рождается в конкурентной борьбе. Предусмотрен подземный паркинг. По требованиям города все парковки заносятся на участок, разрешение на строительство получить невозможно без наличия собственной парковки.

Гость
16 окт 2016 в 14:21

Вот людишки. Опять вы недовольны! Не надоело везде только плохое видеть а? Хватит уже все, что делают грязью поливать!