СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Спартак» отбился от девяти игроков «Ростова» и одержал минимальную победу
«Спартак» отбился от девяти игроков «Ростова» и одержал минимальную победу

Гость
16 окт 2016 в 00:19

Для чего вообще чемпионаты по футболу в России?Зачем команды со всей страны?Пусть играют Зенит, Спартак, ЦСКА, Локо и выясняют кто сильней.если другим командам судьи не позволяют играть!Два левых удаления при неоднократных нарушениях со стороны спартака!Такой футбол нам не нужен!Если бы не помощь судей Ростов бы подтерся спартаком!

Гость
16 окт 2016 в 00:00

Гладиаторы! Респект! До последней минуты бились в меньшинстве, как львы! Ваш командный дух просто восхищает! Молодцы! И удача обязательно будет на вашей стороне.

Гость
15 окт 2016 в 23:34

как убивали Ростов...
стоило спартаку соплями истечь в прошлом туре, как им тут же отдали 3 очка.

16 окт 2016 в 02:00

Ростов красава я считаю что он порвал спартак и последнему должно быть стыдно а Ростову уважуха

Аттила
16 окт 2016 в 01:42

Уж как только судья- "гомосексуалист" не помогал "вафельной" команде "спартяк" - всё одно не смогли в двенадцатером против девяти бороться!! )))

Гость
16 окт 2016 в 07:48

Очень трудно играть вдевятером супротивные ДВЕНАДЦАТИ . . .

гость
16 окт 2016 в 10:07

народно еврейская команда получила 3 очка как компенсацию за зенит от безбородова(миллера ) стыд и позор всему рфс с мутко

АБОРИГЕН
16 окт 2016 в 08:28

Выиграл у "Ростова"судья, а проиграл ФУТБОЛ! При всём том, качество игры ростоачан (даже в меньшинстве) даёт некоторую надежду на успех в других играх чемпионата. Жалобу на судейство подавать надо объязательно, ибо такое "судейство" уже не впервой и судей надо как-то приводить в чувство. Удачи команде!

Михалыч
15 окт 2016 в 23:29

Засудили Ростов...хотя надо было и самим забивать,моменты были.

Гость
16 окт 2016 в 08:27

У Спартака повода для гордости нет,победа оказалась сомнительная

Михалыч
16 окт 2016 в 13:59

Судейский инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд считает, что нарушение защитника "Ростова" Федора Кудряшова на хавбеке "Спартака" Романе Зобнине в матче 10-го тура чемпионата России не тянуло на удаление. Согласно новым методическим рекомендациям Международной федерации футбола по судейству, если действия игрока были агрессивные, но не умышленные, то ему показывается желтая карточка.

Гость
16 окт 2016 в 07:42

Биться это хорошо ,но красные карточки чуть ли не через игру это плохо ,ну а на судью надо подавать жалобу как ЦСКА ,иначе такое судилище как и в матче с зенитом будет продолжаться .

Гость
16 окт 2016 в 08:39

Итоговый чет 12:9, еще М. Божович говорил, что играть против судей не возможно....

Водила
16 окт 2016 в 13:18

Хорошая игра, спартак не какой был!
Можно было бы и обыграть их но Судья как всегда?

Обама
16 окт 2016 в 09:29

Судью в гей-клуб.

Гость
15 окт 2016 в 23:31

Ростов показал не сдержанность и заставил с начало 10 потом 9 игроков играть в рулетку. Хорошо что это был кривоногий спартак. С атлетико в такой ситуации будет 10:0

Гость
16 окт 2016 в 12:44

Кудряшова удалили за фол Кришито против Промеза

Гость
16 окт 2016 в 13:39

Спартак отбился, да смешно всё это!! Ростов сам себя в такую жо..у загнал. Если бы мясо свои моменты реализовали то было бы хуже. А то что бились. Красавы!!!

Гость
16 окт 2016 в 22:47

ростов убивают во всех встречах с московскими и зенитом. вспомните матч с зенитом, теперь спартак. надо проводить отдельный чемпионат москвы и питера и остальной россии.

Гость
17 окт 2016 в 02:25

В Москве по щекам настучали, в Ростове насуем спартаку и судьям-петухам! Судей честных поставьте, спартака в такую жопу поставим! )))

Гость
16 окт 2016 в 11:51

Кудряшов слишком агрессивно играет в ситуациях , не требующих такой агрессии. Аякс , Спартак - приёмы из карате . Его надо приводить в чувства , иначе мы все игры будем дальше в меньшинстве заканчивать. Жаль , Нобоа не забил...

Гость
15 окт 2016 в 23:40

Кудряшову мастерства не хватает,третья красная в сезоне.Навас непонятно когда успел первую карточку схлопотать.Спартачи реально дно столько моментов всё в джанаева летело.В лиге чемпионов всёё залетает и джанаев не спасает.

Рабинович
16 окт 2016 в 11:01

Укакались? И Курбан Байрам с чётками не помог? То ли ещё будет.

Гость
16 окт 2016 в 13:35

Отбился спартак!!! Да это смешно же, ростов сам себя в такую жопу поставил. Если бы мясо все свои моменты реализовали, то мог бы быть и разгром. А то что бились красавы.