СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В парке Строителей вандалы осквернили памятник жертвам репрессий
В парке Строителей вандалы осквернили памятник жертвам репрессий

14 окт 2016 в 22:29

А ВОТ ЕЩЁ ОДНО СОБЫТИЕ, ГОВОРЯЩЕЕ О ТОМ, ЧТО ПРАВЯТ В СТРАНЕ ВАНДАЛЫ. В Русский музей на временное хранение приняли триптих бывшей начальницы департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгении Васильевой.Три картины написаны любовницей Сердюкова после приговора и приняты в Русский музей по личной просьбе министра Культуры Мединского. РУССКИЙ ЭТНОС ВАНДАЛЫ УНИЧТОЖИЛИ, ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ НА 161. ЭТО РАНЬШЕ РУССКИЕ ФАШИСТАМ НЕ СДАВАЛИСЬ. А СЕЙЧАС НАД НИМИ ОТКРЫТО ГЛУМЯТСЯ ВОРЬЁ И ЦАПКИ.

Гость
14 окт 2016 в 19:26

Отказной материал уже готов !

Гость
14 окт 2016 в 17:08

Лично я со своими единомышленниками считаю, что это лживый монумент оскверняет все окружающее пространство. Почему он лживый писано-обмусолено уже тысячи раз, повторять не буду.

Михалыч
14 окт 2016 в 17:14

Это лишняя хромосома виноватая...

Гость
14 окт 2016 в 17:23

Хунвейбины на марше. Безнаказано громят, потом будут убивать. Паралич власти.

Гость
14 окт 2016 в 18:17

Поддерживаю. Надо снести памятник предателям Родины.

Гость
14 окт 2016 в 18:16

И где камеры "Безопасного города", купленные за не малые деньги налогоплательщиков?

Гость
14 окт 2016 в 19:58

когда будет построен памятник жертвам демократии 90-х годов?

14 окт 2016 в 17:54

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. ЛОГИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПАРАНОЙИ ВОЙНЫ, КОТОРАЯ ЛЬЁТСЯ С тв. Я О АЗОВСКИХ ФАШИСТАХ ПИШУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, НО ВЕДЬ ОНИ ПРОНИКЛИ ВО ВСЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ. И ВЕДЬ ОНИ НАЧНУТ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ И ВЫ БУДЕТЕ ГЛАДИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ПЕРЕД СВОЕЙ СМЕРТЬЮ И ИХ ВОЛОСЫ БУДУТ ОСТАВАТЬСЯ НА ВАШИХ РУКАХ. И ЭТО БУДЕТТ НАЗЫВАТЬ ПОБЕДОЙ!!!

кац
14 окт 2016 в 17:21

патриотизма так и прет

Гость
14 окт 2016 в 18:35

Внуки сталинских вертухаев почувствовали, что пришло их время.
Эти сволочи опозорили Ростов.

Гость
14 окт 2016 в 17:42

Тут некоторые комментаторы призывали Сталина. Он уже близко. Только не рассчитывайте за активность в вертухаи устроиться. Вас посадят за то, что интернетом пользовались, как американо-китайских шпионов. А, может быть, сразу пристрелят для острастки, чтоб другим неповадно было.

16 окт 2016 в 16:54

Удивляться тому, что вандалов в стране И НА 161 много не надо. НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ ЛЕЖИТ ТРУП "ЧЕЛОВЕКА", У КОТОРОГО ВЫРЕЗАЛИ СЕРДЦЕ И МОЗГ. А ЭТОТ "ЧЕЛОВЕК" СКАЗАЛ ЯСНО: "Суд должен не устранить террор, а узаконить... " И НЕТ В СТРАНЕ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА, ГДЕ ИМЕНЕМ ЭТОГО ФЮРЕРА НЕ НАЗВАНА УЛИЦА.

14 окт 2016 в 18:13

Ну это видимо потому, что не место ему там. Ночью там темно и безлюдно. Да и не нужен он. А то собираются вокруг него всякие либерасты и истерики закатывают как их обижают.

14 окт 2016 в 20:11

ТО ЧТО ДЕТИ И ВНУКИ ВЕРТУХАЕВ СТАЛИ ВАНДАЛАМИ, ПРЕЗИРАЯ РУССКИЙ НАРОД ЕСТЕСТВЕННО. У НАС ТЕПЕРЬ СТУКАЧАМ ПУТИН БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДОБАВКУ К ПЕНСИИ. КАК СКАЗАЛ ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН АЗОВА РЕМЕСНИК НА ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ ПУЛЬС: "русский народ в счастливую жизнь надо загонять кнутом". ПОСЛЕ ТОГО, КАК РУССКИЙ НАРОД ОГРАБИЛИ ВСЕ ЕГО ПРЕЗИРАЮТ.

19 окт 2016 в 10:57

Практика ленинских лагерей, где осужденные (в большинстве своем - по политическим статьям) работали на износ во благо народного хозяйства, будет реанимирована в России уже с наступающего 2017 года. Соответствующая норма содержится в поправках в Уголовный кодекс Российской Федерации, опубликованных на официальном сайте Министерства юстиции. У РОСТОВСКИХ ВАНДАЛОВ ОЧЕРЕДНАЯ РАДОСТЬ.

Ольга
14 окт 2016 в 16:58

Про Сургут написано,может заезжие злые туристы