СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Горбань призвал работодателей прививать своих сотрудников
Горбань призвал работодателей прививать своих сотрудников

юрий ростовский
14 окт 2016 в 10:04

В медпункте ГОРАДМИНИСТРАЦИИ в графе прививки, протв фамилии Горбань - написано "ОТКАЗ"! ! !
Да и не нужна она ему. Его нужно привить от НАРЦИССИЗМА (самолюбования) и "ПЛИТОЧНО-ЛАРЁЧНОСТИ!"

Гость евгений Беркович
14 окт 2016 в 11:32

от лжи и коррупции

алексей
14 окт 2016 в 11:49

может лучше отопление в сентябре включать? когда в квартире спать уже холодно!!! тогда и не будет эпидемий...

Гость
14 окт 2016 в 10:32

а работать они за нас будут.и лекарства покупать? после этой прививки почему то умалчивают о последствиях.о том что она только наоборот разрушает иммунитет.4 неделю не можем вылечиться после нее.на одни лекарства уже сколько потрачено.

Рабинович
14 окт 2016 в 15:07

Хорошо бы ещё и клизмы ставить.

Гость
14 окт 2016 в 11:35

прививки опасны - мнение профессоров и врачей (поищите в интернете, если не смотрели по ТВ передачи)
после прививок у людей осложнение здоровья

Гость
14 окт 2016 в 11:53

"Больницы получили 336 тысяч бесплатных вакцин, 118 тысяч из которых планируется выделить на прививание рабочих."
А откуда в Ростове 118 тысяч рабочих? Заводы и фабрики все закрыли, а рабочих хоть отбавляй.

Гость
14 окт 2016 в 12:45

Горбань советует потому что в голове у него только команды сверху и личное благополучие. А специалисты не советуют. Те же педиатры не рекомендуют прививать детей. Потому прежде чем делать прививку от гриппа надо делать прививки для усиления иммунной системы, а таких нам не предлагают. Витамины в больницах бесплатно не дают.

Гость
14 окт 2016 в 10:18

В Администрации Цимлянского района достойным быть привитым от гриппа оказался только глава района. Видимо его не интересует, кто будет работать в период эпидемии.

Гость
14 окт 2016 в 17:54

Власть на всех уровнях уже достала со своей "заботой". Лучше бы зарплату платили достойную и вовремя, и перестали бы наконец народу мешать жить!