СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Россия официально подтвердила, что предоставила Януковичу убежище
Россия официально подтвердила, что предоставила Януковичу убежище

Борис
14 окт 2016 в 07:38

Именно Янукович своей нерешительностью,граничащей с трусостью и предательством способствовал тому что сейчас творится на Украине и частично в России. За свои деяния он должен отвечать перед украинским народом, но не сейчас когда страной правят недобитые бандеровцы Сейчас пускай пока отсидится в России, но как беженец Вы посмотрите как во всем мире полиция разгоняет несанкционированые акции протеста, а при Януковиче неонацисты буквально сжигали бойцов Беркута, а он боялся дать команду применить силу

Гость
13 окт 2016 в 22:02

А кто нашим детям поможет и спасет их от разных идиотов.

Гость
13 окт 2016 в 22:03

Как оперативно! А мы-то думали, что он тут последние два года у тёщи на даче отдыхает ))) Ждём-с теперь подтверждения о статусе "отпускников" в Донбассе и Луганске.

13 окт 2016 в 22:50

Ничего нет более постоянного, чем временное.

Гость
13 окт 2016 в 23:55

Если то, что мне рассказали жители Украины о Януковиче и его сыне правда, то зачем он нам? Или есть общие связи и терки? Ну, а если и наша власть занимается тем же, чем занимался Янукович в свое время на Украине........я не сильно удивлюсь! Давно уже об этом думаю!

Гость
14 окт 2016 в 09:34

Предлагаю обменять его на наших пленных или хотя бы на сало. Сам развел там на окраине махровый национализм с фашизмом, сам пусть и расхлёбывает.

Гость
13 окт 2016 в 23:02

Только и всего . Депардье и то дали постоянное . А за подарок в виде полуострова могли бы и Героя присвоить .

Гость
13 окт 2016 в 23:02

А когда домой? Там же скучают.

Гость
14 окт 2016 в 08:31

По телевизору показывали как из-за его безграмотности и бездействия были убиты, искалечены, сожжены люди. Нам своих безграмотных хватает.

Гость
14 окт 2016 в 08:42

Вот, что значит, когда есть связи и знакомства. А когда нет, то и ведут себя соответственно. Следователь украл пистолет у сына, а потом позвонил судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика наркоторговцу и лежал он у него 2 года. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано; что нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ; есть алиби (сама нашла), что не было сына в это время в Ростове, а был в Петербурге и сажает, выполняя заказ, так как незаконно продержали в СИЗО. Следователь сначала говорил, что пистолета не было, а потом, когда оперативник подтвердил изъятие пистолета, то стал говорить, что отдал мне (пенсионерке), у которой нет лицензии на оружие. Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Им пишешь, что украл, а они дают ответ, что изъятия не было.

Гость
14 окт 2016 в 09:12

Фсе такие умныеее и фсё про фсех знают!!!! Особенно те факты которые люди любят рассказывать на лавочке или на кухне про людей обличенных хоть какой нибудь властью! Ну устраивайте свой майдан в РОССИИ.... и посмотрим сколько народу вас поддержит! Хотя пиндосы и так пытаются РОССИЮ вовлечь в очередной мировой хаос! И ЧТО у них получается???

Батальон Азов
14 окт 2016 в 08:53

Сколько ж он отстегнул России в долларовом эквиваленте чтоб купить этот статус?

Михалыч
13 окт 2016 в 21:47

Зима приближается...берегите шапки.

Гость
14 окт 2016 в 13:08

еще несколько лет и на такую новость спросят: "А кто это ?"

Борис
13 окт 2016 в 22:51

Собираем весь сброд по всему миру, а потом удивляемся отчего к нам столько негатива.

Ростовчанин
14 окт 2016 в 08:09

Укрывать ворьё от правосудия... Вот и думайте, кто нами заправляет.

14 окт 2016 в 15:11

Опытом делиться будет?

Знающий
15 окт 2016 в 07:47

Дядя Вова своего пригрел

ГенПрокуратураУкраины
15 окт 2016 в 20:27

Витя возвращайся! Мы тебя очень ждем!

В принципе нечего и обсуждать: Путин решил приютить Виктора Фёдоровича – ему видней! Мог бы удостоить его звания Героя России – за Крым и Севастополь. Закрытым Указом, а что? – имеет право! Однако уж если обсуждение началось, то выскажусь и я. Конечно, и Янукович в какой-то мере повинен в той ситуации, которая сложилась на Украине и в российско-украинских отношениях. Но истоки следует искать в 1991 г., в антиконституционном всеукраинском референдуме об утверждении незаконного Акта независимости Украины, по сути – в мятеже сепаратистов; в Беловежском сговоре, по сути – «путче трёх зубров». Надо же понять наконец-то, что сам украинский проект вне Советского Союза был направлен своим остриём против России в любом историческом формате, будь то СССР или РФ. И не важно, кто был бы там президентом: Виктор Ющенко или Виктор Янукович. Важно то, кто президент у нас..

13 окт 2016 в 22:42

Глупый, бессмысленный поступок.

Гость
14 окт 2016 в 08:05

Путин уже давно объяснял, по каким причинам Янукович оказался в России.