СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В День народного единства ростовчане отправятся в Турцию и Сочи
В День народного единства ростовчане отправятся в Турцию и Сочи

Гость
14 окт 2016 в 06:45

Какой патриотизм? какая месть? Вы о чем?! БАБЛО!!! Вот что главное! Посмотрите на наших правителей: говорить с экрана можно много, но по факту ни на один день не была прекращена поставка в Турцию газа, электроэнергии, металла, зерна лучших сортов... Миллиарды не пахнут, поэтому какой там патриотизм??.. Про патриотизм пусть недалекие слушают соловьева и яровую каждый вечер в телеящике)))

Гость
13 окт 2016 в 23:18

В большинстве случаев ростовчане в этом году отдыхают рассматривая такие фотографии .

Гость
13 окт 2016 в 23:45

"Патриоты" полетят за самолет мстить?

Гость
13 окт 2016 в 22:06

А каков процент ростовчан отдыхающих за границей от общего количества ростовчан? Озвучте пожалуйста.

Сергей Сергеевич Сергеев
14 окт 2016 в 08:18

не нравится турция и сочи, тогда езжайте в израиль. там сервис и отношение очень.

Гость
14 окт 2016 в 09:11

А я с детьми буду отдыхать на какой-нибудь детской площадке, или в кино пойдём..... А очень бы хотелось хотя бы в Сочи :( ........

Гость
13 окт 2016 в 22:19

Очень странно, что число туристов сократилось! Нам правительство и все власти говорят. что жить становится все легче и богаче. Видимо только властям!

Гость
13 окт 2016 в 23:10

Будем объединяться с турками, арабами и индийцами.

Гость
14 окт 2016 в 17:44

Послушайте!сейчас же недорого путевки стоят.можно вдвоём с ребёнком слетать в Турцию на неделю в хороший отель за 25 тыс?.
Зачем вам Сочи?питание и напитки,дорога ,проживание всё помещается в эти 25 тыс р

Гость
14 окт 2016 в 00:00

Идиоты поедут в Турция, а патриоты в Сочи! И то и другое выброшенные на ветер деньги! Ни в Турции, ни в Сочи нечего делать! В Турции сервис хороший, но отношение не очень! В Сочи и сервис и отношение все не очень! Отдыхайте рядом со своим домом 3 дня!

Гость
13 окт 2016 в 22:35

Баку и Тбилиси сейчас отличные направления) и есть , что посмотреть и вкусно и самолёты летают

Пролетариат
14 окт 2016 в 11:29

А наш праздник - 7 ноября! И отметим мы его дома - с красными флагами и революционными песнями.
А с ворюгами-капиталистами у нас единства нет, поэтому пусть они сами на курортах отдыхают. Пока.

Гость
14 окт 2016 в 09:04

Какое народное единство может быть при таком несправедливом распределении доходов,а отсюда и в расслоении общества на кучку богатых и большинство бедных работающих и пенсионеров?Праздник придумали,а единства народа нет.Вот 7 ноября действительно был праздник.

Гость
13 окт 2016 в 21:01

А еще ростовчане предпочитают отдыхать на Кавминводах. Электричка и поезда на кануне любых праздников, в т.ч. и дня Народного единства - забиты до предела.

Гость
16 окт 2016 в 07:59

Вот только скоро патриотам прийдется оплачивать и курортный сбор ,который введут в пяти регионах курортных ,на сайте была информация 150руб в сутки

Гость
14 окт 2016 в 00:09

Кому мстить? Странно, Вы пишите. Мы с ними дружим теперь( по телевизору показывали), а Вы пишете мстить!