СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Планы по озеленению Ростова пообещали разрабатывать, учитывая мнения жителей
Планы по озеленению Ростова пообещали разрабатывать, учитывая мнения жителей

Гость
13 окт 2016 в 21:43

Сперва всё в центре вырубили, места насаждений отдали под "карманы" с платными парковками, а теперь будут "учитывать мнения жителей" и что-то куда-то насаживать. Глумятся над людьми и только.

Гость
14 окт 2016 в 02:41

Было бы сказано. К весне все забудется.

юрий ростовский
14 окт 2016 в 08:46

Этим обещанием С.Горбань демострирует, что он всё делает ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ РОСТОВЧАН. И плитку кладёт и ларьками торгует и платные парковки "подгрёб"! и на второй срок идёт против своей воли, а "ТОКМА ВОЛЕЙ , ПРИЗВАВШИХ ЕГО РОСТОВЧАН"!
P.S. При случае, за ГОЛОС НАРОДА - можно выдать решение небольшой групки ПРОДАЖНЫХ НЕГОДЯЕВ!

Гость
14 окт 2016 в 10:29

На улице Максима Горького нужно посадить деревья вместо спиленных во время реконструкции. Летом негде укрыться от палящего солнца.

14 окт 2016 в 10:43

При вырубке Александровской рощи мнение жителей учли
При организации платных парковок мнение жителей учли
При реставрации подземных переходов мнение жителей учли
Учли
Но сделали все наоборот, по своему....

Гость
14 окт 2016 в 11:33

а сажать деревья куда предлагают? в землю или в каменные гробики?

Гость
14 окт 2016 в 11:55

Важно потуже, в несколько оборотов перетянуть ствол саженца бечёвкой. А то, если они примутся, на следующий год сажать негде будет... Столько бабла на этом отмыли, что Димка Захарченко со своей полутора тонной отдыхает!

Гость
13 окт 2016 в 20:28

На Серафимовича высадите недавно спиленные деревья возле детского сада, напротив МТУСИ (улица Серафимовича, 62).

Гость
13 окт 2016 в 20:29

Посадите деревья на улице Серафимовича вместо недавно спиленных возле детского сада, напротив МТУСИ (улица Серафимовича, 62).

Гость
13 окт 2016 в 21:34

пр. 40-летия Победы длиной 5 км, где именно будут сажать деревья?