СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчанин изнасиловал и обокрал женщину в лесопарке

Гость
13 окт 2016 в 17:34

Какого гражданина?))) Фото где???

Гость
13 окт 2016 в 18:26

У нас в городе и в стране происходит что-нибудь хорошее?
Надоели новости про ДТП с погибшими, грабежи и смерти.

Гость
13 окт 2016 в 18:55

Завтра иду в лесопарк...без денег...без телефона

Валерий
13 окт 2016 в 18:54

Я так думаю АФТОР намекал на опознание другого места

Рабинович
13 окт 2016 в 18:05

А зачем она ходила в лесопарк? Думала, что её там шоколадом угостят? И почему никогда не пишут куда было совершено насилие? Людям же интересно.

Гость
13 окт 2016 в 21:17

Дорогие девушки, если с Вами, не дай бог случится "такой инцидент" просто своей рукой зажмите ЯЙЦА этого Урода как только сможете. Бейте его туда! Кричите. Этим Пид...там не место в нашем обществе! На зоне ему место, там с такими знают, что делать.)))

Гостья
13 окт 2016 в 21:28

Мера пресечения в отношении насильника может быть одна - кастрация.

Гость
13 окт 2016 в 18:14

а по рукам не можешь определить...?

Гость
13 окт 2016 в 19:19

дураку денег не хватило снять индивидуалку, их в ростове пруд пруди, в интернете, даже модели продают себя за 5-8 000

Гражданин Недоумевающий
13 окт 2016 в 19:57

«Если вы или ваши знакомые пострадали от противоправных действий данного гражданина, сообщите..."
По наручникам узнать?

Гость
13 окт 2016 в 21:16

Вообще то утром можно было на работу идти! А по рукам действительно непросто опознать!

Гость
13 окт 2016 в 21:45

Это не новости это экстренный выпуск новостей. А опознай (без фото) или угадай мелодию.

месный
13 окт 2016 в 22:18

друзья когда выбираешь на какой портал зайти , верху с права 9 фоток

Гость
14 окт 2016 в 11:47

"Сотрудники полиции задержали ростовчанина, который подозревается в изнасиловании и грабеже женщины. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает старший помощник руководителя Следкома по Ростовской области."
Когда же обращалась в следком по другим поводам, то мои заявления направлялись в районную прокуратуру для принятия мер. Как то выборочно работает следком наш.