СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовчанам дали советы, как не отравиться грибами
Ростовчанам дали советы, как не отравиться грибами

Гость
13 окт 2016 в 17:00

Пиши не пиши- каждый год одно и тоже- травятся грибами, паленой водкой, рыбаки проваливаются на 3-х см льду, пьяные тонут..... в людях заложено самоуничтожение.

Гость
13 окт 2016 в 23:16

Грибы надо курить, а не есть.

Гость
14 окт 2016 в 08:23

не есть и все - вот и весь рецепт

юрий ростовский
13 окт 2016 в 21:28

В этой статье - пытаются оградить, предупредить Ростовчан и делают это БЕЗГРАМОТНО! Не указали ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ГРИБНОГО ТОКСИКОЗА - ИЗМЕНЕНИЕ ЗРЕНИЯ. ПОТЕРЮ РЕЗКОСТИ, ЗАТУМАНИВАНИЕ И ДВОЕНИЕ.
Спасение пострадавших - напрямую зависит от кваливикации и внимания медиков. В начале этого года в БСМП-2 попала семья (3 человека) - определили диагноз: БОТУЛИЗМ - только чсерез неделю. И только вмешательство министра здравоохранения - позволило избежать летального исхода, правда лечение и реабилитация затянулось на месяцы А ведь диагностику Ботулизма и методику его лечения - обязаны знать , даже третьекурсники мединститута.

Гость
14 окт 2016 в 00:20

Писал целую лекциб , как не отравиться грибами . Смешно просто . По сути ничего не сказали толком .

Гость
14 окт 2016 в 13:13

Нет у нас медицины, ее убили наши чинуши!!! Мне уже лет 5 никто диагноз поставить не может.

Нарик
14 окт 2016 в 13:46

меня штырит от грибов-хохотунчиков

Гость
16 окт 2016 в 14:18

Не собирайте дикоростущие грибы , это не приносит прибыли торгашам .

Гость
20 окт 2016 в 16:27

Почитал здесь статьи про отличных парней с администрации, комментарии народа а не подсадных уток, напишите лучше теперь как отправиться грибами

Гость
13 окт 2016 в 18:29

Не слушайте ни кого, это к тем, кто в них вообще никак. Слушайте только свой внутренний голос. И именно первые мысли. Если он сказал "нет" - не уговаривайте себя. Проходите мимо. Продолжать не буду. Всё остальное - "да"!