СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сергей Горбань предложил шведским бизнесменам «потолкаться локтями»
Сергей Горбань предложил шведским бизнесменам «потолкаться локтями»

СКА
13 окт 2016 в 14:52

Не локтями, а откатками

Гость евгений Беркович
13 окт 2016 в 14:57

а я предлагаю Горбаня в отставку

Гость
13 окт 2016 в 15:25

Обычный визит вежливости по годовому плану работы посольства и ничего брлее. Пусть этот манагер сам себя локотками толкает толку НОЛЬ!

Гость
13 окт 2016 в 16:45

Горбань намекал на то, что надо "позолотить" ему руку... Совести вообще нет, запиливается во все сферы деятельности, уже не знает где бабла заработать...

Гость
13 окт 2016 в 16:21

Разрешение на строительство жилого 22 этажного дома на площади Ленина напротив Амакса - это позор городской администрации. Это решение против общественного пространства - возврат к убожеским точечным застройкам. Шведы должны опасаться такой администрации.

Гость
13 окт 2016 в 17:24

Неужели сам Горбань не видит, что его не любят ростовчане?
За два года его так нызываемого даже не знаю как сказать слово раота, как-то не клеится - пребывания в кресле, для Ростова не сделал ничего совершенно. Глупые и смешные решения, над которыми потешается весь город! Одна задача выполняется неукоснительно - рубить бюджет! Молодец, но нам такой хоккей не нужен! Пусть Голубев заберет его обратно в область - подальше от города! Там тоже есть, что рубить! К капусте поближе!

Гость
13 окт 2016 в 15:34

"Мы очень рады, что шведские компании не боятся приходить в Ростов." Горбань. Чему ты радуешься? Никто не пришёл и не думает приходить. Просто люди приехали водочки попить да посмотреть на местных папуасов из городской администрации. Зоопарк надоел. Хочется чего-нибудь свеженького.

Юки
13 окт 2016 в 15:45

Позорище.

юрий ростовский
13 окт 2016 в 16:12

Из иностранных строителей в Ростове только Российско Финская фирма осталась. И то- потому, что пришла задолго - до "ГОРБАНЯ". Шведские строители - это новые технологии, культура и качество строительства. Сам бог велит с ними договориться на строительство заводов по выпуску новых стройматериалов. Да, да - не привозных - о выпускать СВОИ, на СВОИЗ заводах.
Горбань строит объекты типа "КУПИ-ПРОДАЙ" (магазины, ларьки, ТРЦ, ГОСТИНИЦЫ),надеясь на "ДОЛЮ в НИХ", а производства не строит. Дожили, что ПРИЩЕПКИ, АВТОРУЧКИ, КРЕПЁЖ, доже ЛАСТИКИ и КАНЦТОВАРЫ для школьноков - ЗАКУПАЕМ! ПОЗОР! ! !

Гость
13 окт 2016 в 17:25

Горбань намекнул, что без откатов, вытолкнут их из Ростова.

дурдом
13 окт 2016 в 15:50

а шведы здесь причем?наши малые и средние бизнесмены уже давно толкаются локтями с ним самим, с сити. в чем фишка7

Людмила
13 окт 2016 в 17:48

У сити менеджера глазки загорелись, калькулятор включился, а у шведов на лицах сплошные усмешки. А по площади Ленина разве один Горбань виновен? А где же эта непотопляемая сподвижница бывшего мэра была, да и есть.

13 окт 2016 в 19:04

А градоначальник объяснил что такое "откат"?

Гость
13 окт 2016 в 18:20

Горбань или наивный или настоящий полковник (политработник). Это дежурное мероприятие он воспринимает как... ну не знаю... наверное его заслуга, что приехали. И ничем этот визит, как все предыдущие не закончится. Посол Швеции знакомится в регионами - это он просто обязан делать, как и все остальные послы. А наши губы уже раскатали....... Область десятилетия участвует во всяких инвестиционных конкурсах. Нам рассказывают о договорах на миллиарды долларов. А где они реально? Конечно, лучше съездить в Германию на выставку, а не Сочи. Но результат будет один и тот же. Чиновники покатаются за ниши деньги, по врут и шикарных перспективах бизнеса на Дону и снова ничего не сделают! И так десятилетия! Если я не прав - приведите хоть один законченный и сданный проект в области!

Саня
13 окт 2016 в 20:26

Горбань, то ладно...А Мишаню не троньте...Мы его направили тротуарную плитку в Первопрестольной делать..Там потопы нужны

Саня
13 окт 2016 в 16:40

Неужели нет здравомыслящего начальника, чтобы убрать его с руководящей должности ?

Андрей
13 окт 2016 в 18:46

Вы хотите сказать что при Чернышёве было лучше,нормально он работает,или вы думаете так просто наладить работу после предыдущего руководителя,что то поменялось в лучшую сторону,посмотрите,было же хуже. Не факт что другой изменит наш город так быстро.

13 окт 2016 в 19:10

В районе нового аэропорта очень много свободного места, между Ростовом и Батайском тоже свобода!!! Отдать все шведам под застройку, а время покажет кто у них покупать недвижимость будет!
Под Полтавой, если мне не изменят память, у них не получилось!

Рабинович
13 окт 2016 в 20:14

Локтями? А почему не попочками? Вот бы я посмеялся.

14 окт 2016 в 10:48

Шведы про Ростов все поняли, еще когда Мегу строили. При прошлых мэре и губере. Потому Мега и остается и останется последним, во что шведы в РО инвестировали...