СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Здание «Ростовэнерго» на Большой Садовой отреставрируют к ЧМ-2018
Здание «Ростовэнерго» на Большой Садовой отреставрируют к ЧМ-2018

Гость
13 окт 2016 в 15:34

Очень многое хотят отремонтировать и сделать к ЧМ-2018!! Интересно, где будут брать столько средств??? За счёт нас,налогоплатильщиков?? Насколько ещё все подорожает? Лучше бы снизили себе зарплаты (чиновники), и на эти деньги можно обустроить один из районов города!

Амур
13 окт 2016 в 14:23

С нетерпением теперь ждем повышения стоимости электроэнергии)))))))
Да и не забудьте покрасить здание в цвет администрации, ну что бы гармонировало))))

Гость
13 окт 2016 в 14:53

А когда отреставрируют гостиницу "Московская"?

Гость
13 окт 2016 в 14:33

Да понятное дело! больше ж нечего ремонтировать! а давайте снова поменяем бордюры и перекрасим администрацию в синий!!?!?! не?

Ростовчанин
13 окт 2016 в 16:00

А те иностранцы , которые приедут на ЧМ- у них в плане стоит посещение здания «Ростовэнерго» на Большой Садовой? . Мне вот интересно- это клоунада только в нашем городе, в котором я живу более 50 лет или везде?

Гость
13 окт 2016 в 17:32

Бежевый и коричневый - круто! Видимо это вкус самого Горбаня, если он свое здание смог так изуродовать! На его месте, как бывший политрук Горбань все здания должен красить в зеленый цвет в цвет травы и листьев - хаки.... Боже, какой "подарок" прислали из Москвы.... Неужели там он прошел все собеседования? И это при имеющемся уровне мышления и руководства? Подмосковный район может быть и для него, но Ростов с его традициями и культурой просто отторгает этого политрука! Дон всегда был вольным, а этот пытается насаждать чуждые и совершенно никому не нужные свои правила! Долой!

Гость
13 окт 2016 в 21:49

У нас чего, закупили по дешёвке бежевую и коричневую краски? Почему все такого цвета?

Гость
13 окт 2016 в 14:23

Радует то, что не к 2030 году. Здание Мэрии - памятник культуры федерального значения с такой сложной архитектурой и в разы больше здания "Ростовэнерго", отремонтировали за полгода, а ничем не примечательное здание послевоенной постройки - за год. Круто)

Гость
13 окт 2016 в 23:14

А почему лично Мэр и его заместители не участвуют в ПРЯМОМ эфире с горожанами и не отвечают на их прямые вопросы? Есть, что скрывать или такое стеснение не уместное? Масса вопросов и к Горбаню и в Арцыбашеву. Может быть пора ответить ростовчанам? И сколько можно прятаться - дорога то одна - отвечать все равно придется или перед ростовчанами . Ростов город злопамятный и всегда добивается своего!

Рабинович
13 окт 2016 в 17:21

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?