СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На улице Советской в Ростове выложили 4 тыс. кв. м плитки
На улице Советской в Ростове выложили 4 тыс. кв. м плитки

Владимир
12 окт 2016 в 21:21

Необходимости менять плитку на ул. Советской не было. Чьи-то карманы пополнились за счёт бюджета Ростова.

Гость
12 окт 2016 в 22:43

Обязательно замените весной на гранитную!

Гость
12 окт 2016 в 20:59

За чей счет банкет!? Или Горбань завод тротуарной плитки купил!?

Гость
12 окт 2016 в 22:25

А для кого уложили плитку на втором фото? Кругом кусты, кучи мусора и ни одного человека вокруг...

Гость
12 окт 2016 в 21:18

И жене его

Гость
12 окт 2016 в 21:58

На Чемордачке между дорогами дубы росли,зачем же спилили???

Гость
12 окт 2016 в 22:09

На нечетной стороне Советской плитку поменяли только от 6й до 10й линии. Дальше до К.Маркса - колдобина на колдобине. А денег небось списали, как будто до Сельмаша вымостили..

Гость
12 окт 2016 в 21:44

Так вот куда чинуши наши деньги закапывают! К жилому дому уже подъехать невозможно, буераки и ямы 30 см глубиной. В администрации Ворошиловского р-на говорят, что денег не выделяет город на ремонт дороги, а они за городом фигурно плиточку укладывают. Когда же этих вредителей пересажают всех нафиг???

Гость
12 окт 2016 в 21:48

Чей заводик работает? Не депутата ли госдумы? из москвы рулить лучше?

Гость
13 окт 2016 в 09:00

Весь центр развалили,зимой там вообще не пройдешь по этой плитке.В пору на Серафимовича открывать травмпункт

Наум
13 окт 2016 в 07:02

интересно. а руководители города читают эти коментарии. или им всё равно что о них и их действиях думают жители Ростова

Гость
13 окт 2016 в 07:53

А зачем она там нужна- вдоль ограды, которая требует ремонта? там и народ практически не ходит, а в гололёд и вообще не пойдёт....
На Серафимовича вырубили деревья и уложили этой плиткой с натыканными фонарями, наверное, летом тень давать будут!!

Гость
13 окт 2016 в 09:01

Зачем плитка на разделительной полосе? Она скоро слоем грязи покроется! Лучше бы деревья или кусты посадили - красивее и экологичней!

13 окт 2016 в 14:58

Бабушка моего мужа говорила: Морду вымыли, а задницу - забыли...

Гость
13 окт 2016 в 12:28

Огласите весь список, пожалуйста! Кто хозяин завода, выпускающего плитку? Не директор, а реальный хозяин. Какое покрытие более экономично с точки зрения укладки и эксплуатации плитка или асфальт. Я уже не говорю о том, что по Пушкинской когда стемнеет просто опасно ходить! Особенно женщинам на каблуках. Водостоки не закрыты, постоянные трещины и провалы, а зимой плитка становится просто как лед в отличии от асфальта. И кому же это нужно закатать весь город в плитку? Назовите автора проекта? Вроде как старых хозяйев плитки уже нет в Ростове, тогда кто-же занимается этим безобразием?

Гость
13 окт 2016 в 08:23

Саввиди радостно потирает ручонки.
Помогать нашему футболу уже не надо (нашел предлог, чтобы соскочить), а контрактики-то - вот они!!!

Гость
13 окт 2016 в 13:23

Шаг в сторону полная разруха, во дворы загляните. Красивый фантик а внутри гниль.

Иван Иванов
13 окт 2016 в 09:07

Ну, что за люди? Красиво ведь стало, лучше чем асфальт разбитый на тротуарах!!! Всегда всем не довольны!! только бы слюной побрызгать..... p.s. Я особо никогда не поддерживал администрацию города но в данном случае молодцы.

Гость
13 окт 2016 в 15:04

Плитку кладут с наклоном, при первом гололеде люди начнут падать как груши.

Гость
12 окт 2016 в 21:18

Спасибо Сергею Ивановичу..