СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Владимир Арцыбашев рассказал о подготовке к зиме
Владимир Арцыбашев рассказал о подготовке к зиме

Гость
12 окт 2016 в 20:51

ГНАТЬ ЕГО НАДО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ!

Гость
13 окт 2016 в 00:07

Арцыбашев: отопление в большинстве ростовских квартир появится к 25 октября
18-19 октября ночью ожидается минус 1. Ростовчане, приходите погреться к памятнику сантехнику на Соборном. Там батарея с подогревом. А в мэрии отопление уже включили? Не дай бог Горбань что-нибудь отморозит.

12 окт 2016 в 20:53

Уважаемый товарищ Арцыбашев! Объясните, пожалуйста, почему мы должны платить за полный месяц, если тепло появится до 25 октября. Кто это придумал?!

Паша
12 окт 2016 в 21:52

Ага, а картинки с регуляторами из европейских каталогов систем отопления! У нас как водится: горячие батареи или нет - плати, потом разберемся и выставим доплату, тут мужикам из УК на Мерс не хватает миллионов 5.
А как мороз хряпнет, так и батареи застынут, потому что все трубы на честном слове сантехника держатся. Дай чуть давления и потекут ручьи кипятка в -20. Эх, не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
13 окт 2016 в 06:51

За такое отопление и горячую воду пусть сам платит. Невозможно нагреть он отвечает, у нас что Сибирь здесь?

Гость
13 окт 2016 в 09:03

В центре еще и горячую воду отрубили,молодцы.Подготовка к сезону идет просто замечательно.Были дороги и тротуары - развалили и и приходится лазить каждый день по ямам до работы.Как марш бросок уже.Отопление должны включить,но как обычно включат в ноябре

маруся
13 окт 2016 в 00:22

минимальная стоимость счётчика 7800 , на каждое помещение и установка! может выходнее тогда буржуйку устанавливать, как в военное время!!!?

Шляка
13 окт 2016 в 11:02

И как только наступает осень то на посту главного главного сказачника города Ганса Христиана Горбаня меняет другой известный сказачник Шарль Арцибашев со своей эпопеей
" Зима подкралась незаментно в декабре"

Гость
13 окт 2016 в 10:08

Я работал у этого типа! Мы для него "долбанные (цензура) жители", так он обычно ростовчан называет... выводы делать вам!

Гость
13 окт 2016 в 07:05

Арцебашев еще когда был деректором тсж северяночка еще тогда дурил жителей и не чего не делал

Давид Гоцман
12 окт 2016 в 22:25

А наша котельная на проспекте 40-летия Победы сама регулирует температуру-так,как ей вздумается... И,что самое интересное, управы то не найдёшь!

Гость
12 окт 2016 в 22:40

То есть, если перевести объяснение г. Арцыбашева на понятный нам всем русский язык: все будет как раньше; отопление, в основном, дадут к 25 октября, когда будет холодно; учитывая всяческие порывы и прочие аварии и неувязки с УК, в отдельных домах отопление включат к середине ноября, когда будет уже собачий холод и, может быть, даже снег. Короче, подготовку к зимнему сезону этот господин, как водится, провалил, за что ему вместо ордена медаль дадут и удержат 100 рублей из незаслуженной премии. Жалко, что по возрасту он уже вряд ли на повышение пойдет, а то от него можно было бы избавиться.

Гость
13 окт 2016 в 09:19

Живу на Забайкальском, район Ларина Погодина. Нет отопления и вторые сутки нет горячей воды. В квартире жуткий холод, по окнам уже течет конденсат.

Гость
13 окт 2016 в 12:45

А сколько еще ростовчане будут терпеть непотопляемого, как Фунт Арцыбашева? Он сидит в этом кресле при всех руководителях,а должен сидеть совсем в другом месте. Кто покрывает того, который каждый год говорит, что уборочной техники достаточно, а когда снегопад ее никто в городе не видит? Сколько же можно врать ростовчанам?

Гость
12 окт 2016 в 21:04

Лишь бы соль на дороги не сыпали.

Гость
13 окт 2016 в 10:12

Зима наступит неожиданно и календаря под рукой нет .

БрэйнФакер
13 окт 2016 в 10:31

С общедомовыми платежами разберись! А то с однушки выходит сумма как с завода

Гость
13 окт 2016 в 14:49

Отопление на дом по ул. Юфимцева дали во вторник. Но в метре от стены дома в тепловой камере прорвало горячую воду. Сразу же жильцы сообщили и в аварийные службы, и в администрацию Октябрьского района... и тишина. Трое суток кипяток льется, коммунальные службы об этом знают и никто ничего не делает.

Гость
13 окт 2016 в 06:48

А себе толстопуз наверно включил отопление. Как они достали уже эти упрям. В каждой семье дети и пожилые люди мало того что смешные зарплаты и пенсии у людей они еще и холодом морозы. Гнать такого руководителя сегодня Президенту буду писать о назначении проверки в Ростовской области. Достали уже

Гость
13 окт 2016 в 13:36

фееричное видео. на ютубе поиском «Арцыбашев ООО «ЖЭУ-5».

Гость
13 окт 2016 в 09:14

115 машин по нормативу? и норматив по снегу? Или они есть или их нет. Живу в 2-х шагах от Обл. Администрации, в том году на общественный транспорт люди шли по колено в снегу, в прямом смысле. Фейерверк впечатлений, по приходу на работу-ноги мокрые. Ул. Социалистическая/угол Соколова за все время снег никто так и не убрал, пока сам не растаял, после снега по колено, получилась ледяная каша по щиколотку. Зато на площади Советов 1 см поземку спец.машиной чистили. Сгрести не получалось, так они ее подметали.

Гость
13 окт 2016 в 11:27

у нас в садике нет отопления до сих пор,т.к он находится в жилом доме.дети спят одетые.

Жора
13 окт 2016 в 16:43

<<сейчас есть устройства, позволяющие регулировать подачу тепла на стояке внутри квартиры. Это гораздо экономней, чем просто открывать форточку, когда становится жарко и "обогревать улицу". Но такие устройства необходимо установить в квартире. Естественно, это требует затрат», – говорит Арцыбашев.>>
Т.е поставьте в квартиру ещё счётчикИ ....... А теперь покажите хоть ОДНОГО РОСТОВЧАНИНА, живущего в многоквартирном доме, который платит ТОЛЬКО по внутриквартирным счётчикам и не слышал ничего о внутридомовых расходах (вода холодная, вода горячая, электроэнергия).
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/221141545496576.html#comments/c7d614c6a-fabd-415f-9b6c-eaf39fe07d04/page/1

Гость
16 окт 2016 в 12:05

На сельмаше, тоже до сих пор нет отопления!!!! И это в домах прям напротив администрации первомайского района!!! Спим в одежде, уже вся семья заболела! Зато все лето писали красивые статьи о подготовке к отопительному сезону...вероятно подготовка была как всегда только на бумаге!!!!

Гость
12 окт 2016 в 20:28

Вовочка,а почему я должен ставить регулирующее устройство на стояк,а сосед будет открывать форточку ?

Гость
12 окт 2016 в 20:43

как надоели эти пенсионеры КПССники.

Гость
13 окт 2016 в 10:15

Еще 11 октября батареи тепленькие ,хорошо то как .

Гость
14 окт 2016 в 16:53

М.Горького 147 а,б ещё без отопления,вокруг все дома уже с теплом,а у нас Рсу-58. Зато платить будем все одинаково,кто с теплом и кто это тепло ещё и не видел. Эл.обозреватели уже накрутили на не маленькую сумму. Как все это уже достало,за коммуналку отдаешь половину заработка,а делаешь всё сам.

Гость
13 окт 2016 в 18:12

А Арцыбашеву не пора на пенсию! А то все ростовчане скинутся по рублю ему на выходную премию и получится миллион! Понятно, что для него это не деньги, но для городан - освобождение от маразма!

Гость
15 окт 2016 в 21:19

Провали подготовку к отопительному сезону!!

Гость
17 окт 2016 в 14:45

Таганрогская, 143,143/1, 143/2 еще без отопления! Сколько можно мерзнуть?!

Гость
17 окт 2016 в 19:39

К зиме подготовился? Снаряжение, коттедж в альпах забронировал. Или бунгало на гоа? Ростовчане оплатят

Гость