СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В 2017 году реконструируют вокзальный комплекс Ростов-Главный
В 2017 году реконструируют вокзальный комплекс Ростов-Главный

Гость
13 окт 2016 в 09:05

Когда строили новый вокзал, никто не догадался платформы поднять до уровня пола вагонов. Толку от тактильной плитки, если подняться в вагон старый человек может с большим трудом, а уж инвалида на руках поднимать надо!

Гость
13 окт 2016 в 03:03

жд вокзал вполне в норме

Гость
13 окт 2016 в 06:59

Дебильная парковка так и останется,как украшение вокзала?

Гость
12 окт 2016 в 22:42

Деревья в кадках поставят?

Гость
13 окт 2016 в 10:42

Езжу в командировки по всей России и могу точно заявить, что Ростовский вокзал самый удобный. Нет ступенек при входе, двери сами открываются, туалет и камеры хранения все без ступенек, а это очень важный момент когда человек с сумками!!!!!!!!!!! До нужной платформы можно хоть на лифте, хоть на эскалаторе добраться. Единственный минус это низкие платформы. Если поднимут платформы, то будет супер вокзал!!!

доброж
13 окт 2016 в 11:53

в вагон карабкаешься как на эверест!!!!

Гость
13 окт 2016 в 11:02

Это наверное лодочный парк будут пристраивать., на случай дождя. Ливневки ведь в реконструкцию опять не входят

Гость
13 окт 2016 в 11:53

Парковка на вокзале, как и в аэропорту, полный мрак!! Время бесплатной парковки 15 минут!!! То есть если я привез пожилых родителей или бабушку с дедушкой или инвалида и хочу проводить их до вагона я в априори обязан платить 100?! Мрак!! Сделали бы хотя бы час бесплатной парковки, чтобы люди могли проводить нормально близких. Куда смотрят контролирующие органы?!

А как не могут настроить нормально рамки на входе и просят выкладывать не только телефоны но даже мелочь и сигареты на грязную стойку (даже противно потом вещи в карман класть) создавая тем самым сутолоку и очередь на входе на вокзал (а мы все помним для каких ужасных событий это создает почву, я имею ввиду теракт на входе Волгоградского вокзала)

Гость
13 окт 2016 в 15:18

не хватает навесов над перронами, а так вроде для провинции сойдет.

Гость
13 окт 2016 в 15:35

Значит опять пробки