СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жительница Новочеркасска вынесла из поезда 300 килограммов металлолома
Жительница Новочеркасска вынесла из поезда 300 килограммов металлолома

Гость
12 окт 2016 в 19:07

Некоторые миллиарды выносят,и им ничего,уважаемые люди

Гость
12 окт 2016 в 17:49

есть женщины в русских селениях!

Гость
12 окт 2016 в 21:18

Отпустите бедную женщину!! Это на фоне как у нас масштабно воруют чиновники, позор!

Гость
12 окт 2016 в 19:39

не от хорошей жизни., ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.

Гость
12 окт 2016 в 17:47

А так это ж у метательницы молота из Батайска отобрали золотую олимпийскую медаль и ей отдали?

Гость
12 окт 2016 в 17:49

Вот Настоящая женщина и коня на скаку , и в горящую избу и 300 кг металлолома...

Гость
12 окт 2016 в 18:26

Да!!!!! Наши женщины самые сильные!!!!

Гость
12 окт 2016 в 18:50

А украденные миллионы-миллиарды не заметят.:-)

Рабинович
12 окт 2016 в 19:07

А где бедным женщинам в условиях кризиса, отсутствия работы и патологического роста цен взять на харчи для покушать, накормить детей, а их ещё одеть и обуть надо, в школу снарядить? Да и самим надо как-то выглядеть. А мужья пьют и тащат из дому последнее. Не от хорошей жизни они совершили эти злодеяния. Хоть на мгновение поставьте себя на их место и поймете неизбежность происшедшего. Я стою за простых людей.

михаил
12 окт 2016 в 19:52

просто надо давать пособия людям и таких краж не будет,а все это от такой жизни.и от этих 300кг металла ей может быть пару лет припишут

Тараева
13 окт 2016 в 00:05

Обчистила клиентов банка ЮТБ на 800 миллионов через восемь лет два года условно - женщина чушек не от хорошей жизни украла на 2,7 тыс руб два года реальных.....

Гость
12 окт 2016 в 18:00

Дофига вынесла!!!!

Гость
12 окт 2016 в 18:22

зачем в вагоне поезда было 300кг металлолома?

Гость
12 окт 2016 в 18:29

Конечно, у нас только о краже пистолета пишут, что нет нарушений норм законодательства.

Гость
12 окт 2016 в 20:30

300 кг она разом унесла? или охраны не было

Гость
13 окт 2016 в 01:38

Сначала ловят на месте преступления, а потом пишут ходатайство в областной суд, чтобы снизили срок наказания, если суд первой инстанции даст больше, чем они пообещали.

Рабочий цирка
13 окт 2016 в 11:43

Обмельчала транспортная полиция или жулики перевелись.....P.S. А вообще удивительно, зачем такими примерами себя на посмешище выставлять? Ау пресслужба....