СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Владимир Арцыбашев обещал дать тепло во все дома до 25 октября
Владимир Арцыбашев обещал дать тепло во все дома до 25 октября

Гость
12 окт 2016 в 17:21

Совсем обалдели!!!15 октября начинается отопительный сезон и температура на этой неделе ниже 10 градусов будет. Гнать его давно надо,всё время что-то придумывает.

Гость
12 окт 2016 в 17:43

Вот интересно, почему раньше, в советское время, никто ничего не обещал. Просто 15 октября включали отопление и все дела. Сейчас же, всё выглядет как великое достижение: Горбань-Голубев даёт команду, пишут обещания в новостях и т.д. Смех один. Загнали страну в каменный век и исполняют из себя великих управленцев. Клоунада, да и только!

Ирина
12 окт 2016 в 17:24

"Да нафиг людям вообще нужно это тепло? тьфу подумаешь, быстрее попередохнут!" В. Арцыбашев именно так наверное думаете? сидя .опой в тепле? Да еще и в аптеках притивовирусные препараты имеются, наверное не все болеют. дети с соплями, в квартирах 20 градусов, а вы все тянете кота за хвост! Да когда будет отопление еще сто раз его отключите, то прорыв то еще какая нибудь хрень у вас случится, ведь готовы только на бумаге! А как деньги драть с людей так за весь месяц возьмете, бессовестные!

Гость
12 окт 2016 в 17:56

... Отопление с 25 а деньги за весь октябрь!!!!!!!

Гость
12 окт 2016 в 17:49

25-го!?
Хочу видеть всю эту власть в гробах и в белых тапочках.

Кто главнее?!!!
12 окт 2016 в 18:53

Один пообещал не ждать холодов, включить!!!
Другой - 25-го!!!
Платить всё равно с 10-го, т.к. отопительный сезон начался именно 10-го.
Голову морочат, а толку -ноль!!!!
Издеваются, штормовое предупреждение объявили! Грипп на пятки наступает!
Дети в школе в куртках сидят на уроках! Да сколько можно?!!!!!!!

юрий ростовский
12 окт 2016 в 18:55

А почему к 25 числу, когда ортопительный сезон - начинается 15 октября ? ? ?
Видимо - быть зятем министра здравоохранения - НЕДОСТАТОЧНО, чтоб стать МИНИСТРОМ ЖКХ.
В других региолнах - ВЛАСТЬ, КАК ВЛАСТЬ, а на Дону...

Гость
12 окт 2016 в 17:32

А в Таганроге тепло в МКД даже НЕ общают. Видимо Таганрог намного южнее Ростова...

Татьяна
12 окт 2016 в 17:45

А зачем тогда объявлять что отопительный сезон начался с 10 октября к стати завтра уже ночью +4 и в нашем доме в прошлом году заменили систему отопления но тепло пускать и не собираются

Гость
12 окт 2016 в 19:11

Бредятину несет ! Что значит не готовы , если официально отопительный сезон начинается с 15 октября! Значит рапортовать и списывать денежку под подготовку к зиме -это пожалуйста! На бумаге " к зиме готовы", а по факту ...плохому танцору ,сами знаете что мешает! Зачем на всех углах кричать о 10 октября , если даже к положенному времени не можете обеспечить тепло в домах. Считаю постоянные действия г-на Арцыбашева , направленное на ухудшение жизни ростовчан- преднамеренными! На лицо факты саботажа - в отставку все правительство Ростова с выражением недоверия!

Гость
12 окт 2016 в 17:54

Цитата - мы подали заявку на пятницу. В этот день многие раньше возвращаются с работы и, если обнаружат прорыв, смогут быстро его устранить, не беспокоя соседей
Ну феерично просто! Как можно устранить прорыв, не беспокоя соседей? Грудью на амбразуру?

зжм
12 окт 2016 в 18:01

Ближайшие 2 недели? в ноябре? п.сы. стачки-топят

Гость
12 окт 2016 в 19:16

реально холодно в домах! звери!

Сергей
12 окт 2016 в 19:41

В общем я понял слова так , что ни теплоисточники ни дома не готовы к отоплению. А во всем виноваты жильцы, у которых почему-то прорываются батареи. Но ведь если прорываются, значит никто дом не готовил к отоплению.

Гость
12 окт 2016 в 19:59

А температура окружающей среды,что уже не учитывается?Это явное нарушение.

Гость
12 окт 2016 в 20:21

Может до 1 декабря!) и так холодно дома!!!! Северный ау!!!! Сам наверное в частном доме живет, и себе включил уже???

Гость
12 окт 2016 в 20:52

возмущению нет предела, он ещё и пальчики загибает, один дал распоряжение о начала сезона с 10-го, другой обещает с гордым видом, что к 25 постараются дать тепло в дома, а мы ничего не можем сделать, вот и терпим это безобразие. Позор руководству нашего города!(((((((

Гость
12 окт 2016 в 21:44

Задолбали...других слов нет. Сами уже давно в своих дворцах включили бесплатный котел и греются, а мы мерзнем и болеем...фармацевтический план по продаже лекарств наверно еще не выполнили, вот и задерживают отопление!!

Гость
12 окт 2016 в 21:51

Зато топили до 15 апреля, когда на улице под 30 градусов было, от жары не знали куда деваться! Совсем мозги не включают!

Гость
12 окт 2016 в 20:47

Ребят вот вы все вроде правы , и вовремя надо тепло давать , а ещё вовремя обслуживать , и тд и тп , а вы знаете что в РО 40% населения за коммуналку считают нормой не платить полгода , живём в обществе где все закономерно !!! Ну вы держитесь там и хорошего вам настроения !!!

Гость
12 окт 2016 в 22:44

А на СЖМ дали тепло.Спасибо.

Знающий
13 окт 2016 в 08:36

Предлагаю если не выполнит обещание писать петицию

Гость
12 окт 2016 в 18:37

а почему бы не в пятницу 19го? Или в октябре одна пятница?

Гость
12 окт 2016 в 19:08

Всегда, начиная с СССР, началу отопительного сезона давал глава администрации. Поводом становилась пятидневка со средней (ночная+дневная, деленные на два) температурой. Последующая задержка из-за нерасторопности служб при большом одномоментном подключении домов.
При этом в СССР были ведомственные дома, которые регулировались предприятиями.

Гость
12 окт 2016 в 19:23

Жесть! "Теплоисточнику нужно время,чтобы нагреть воду..."!!!! Я так понимаю под теплоисточником они имеют ввиду кипятильник!!!!!!!!ибо как объяснить,что воду будут греть 2 недели!!!!

Правда
12 окт 2016 в 20:19

Заметили, что дали тепло, весь город поплыл .

Гость
12 окт 2016 в 21:44

А толку что в центре сегодня дали отопление - трубы еле теплые, толку от них не много. И всю прошлую зиму так было. Мало того, что за отпление деньги дерут, так и за электричество такие суммы набегают от постоянно включенного обогревателя!!!!

АЛЕКСАНДРА
13 окт 2016 в 00:35

СВОЛОЧИ! БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. САМИ ЖЕ В ТЕПЛЕ СИДЯТ....

Гость
14 окт 2016 в 18:05

А на вид Арцыбашеву достаточно годиков, что б попереть с должности, раз не успевает дело делать.
Куда там и новые депутаты запропастились?

Гость
17 окт 2016 в 22:38

Центр, отопление дали 12-го и 14-го выключили. Сижу в свитере, штанах с начесом и шерстяных носках, руки холодные. Но не могу не радоваться - сегодня не было никакой воды, горячую отрубили в пятницу вместе с отоплением, потом из-за порыва в центре - холодную. А сейчас есть и та и другая вода - спасибо дорогим коммунальщикам за наше счастливое настоящее.

Ямак
12 окт 2016 в 19:07

часы на руке как у Жириновского

Рабинович
12 окт 2016 в 19:10

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и тепла не надо.