СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарская компания выкупила гостиницу Sheraton в Ростове
Самарская компания выкупила гостиницу Sheraton в Ростове

СИТИЗЕН
12 окт 2016 в 18:17

Интересно,кому вообще в принципе пришла в голову идея построить на этом "неудобье" гостиницу такого класса? Действительно, у денег глаз нет,а у хозяина денег ума. Жаль,но это мертворождённое сооружение мало кому приглянется для проживания тк подъезда нет,кругом транспорт,а денег стоит не мало.

пенсионер
12 окт 2016 в 19:08

Не могу понять какой бизнесмен построил это убожество, практически неликвид, за чьи деньги, куда смотрели инвесторы? Стоит в трущобах, под мостом, парковок нет, рядом ходят трамваи, которые по утрам мертвого разбудят, рядом железная дорога, несколько лет бетонный каркас стоял без окон и дверей, под дождем и снегом. Думаю, что этими застройщиками руководит троишник, с числа неудавшихся строителей коммунизма. Другой вариант - афера, механизм, которой скоро станет известен, т.к. у нас воруют что бы сесть

Гость
12 окт 2016 в 17:13

Черная схема продолжается. Фактически госбанк слил имущество за 100 млн руб. ..

Максим
12 окт 2016 в 18:50

Думал Горбань купил .

Гость
12 окт 2016 в 19:30

Только иногородним и можно было его впарить.

Гость
12 окт 2016 в 23:00

Кому пришло в голову эта бредовая идея построить такое уродливое здание в таком неудачном месте?

Гость
13 окт 2016 в 08:32

Поговаривали, что первыми, кто начал это строительство были Самургашевы, а там, кто его знает...
Филиал пригородного вокзала с комнатами "Мать и дитя"

Гость
13 окт 2016 в 09:10

Одни и***ты придумали в этом месте строить, другие и***ты разрешили, а третьи хотят купить! 5***** отель посреди дорог! Какой-то садомазохизм...

Гость
13 окт 2016 в 12:36

Изначально строилась,как парковка,а бросили потому что грунт ползет и проседает,чтобы там не продолжили строить выйдет все равно ЖО..

Гость
13 окт 2016 в 14:37

Одни "умные люди" утвердили проект, другие "умные люди" построили.

Рябинович
12 окт 2016 в 16:30

честный бизнес

Григорий
12 окт 2016 в 16:36

Купили, теперь надо разобрать этот "Айсберг" (убожество)

Гость
12 окт 2016 в 17:35

Кто то купил себе "белого слона"...

Гость
12 окт 2016 в 20:03

Да пусть уже доделают это уродище, может не такое страшное будет.