СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бывший представитель СК Владимир Маркин начал работу в «Русгидро»

Гость
13 окт 2016 в 14:34

Жизнь удалась .

Гость
13 окт 2016 в 17:49

Нормально, сначала артист, затем почти журналист, а теперь завхоз.

Вфырелий
3 нояб 2016 в 13:53

Пора опубликовать айкью всех политиков

Вася
6 нояб 2016 в 04:10

Говорящая голова, Дод воровал, Маркин молчал, потом вдруг, раз и в управленцы. Позор государству, которое такую посредственность, ставит управлять таким серьезным направлениемв крупной компании. Его место в районной газете, в рубрике, "что, Где, Когда".

Гость
13 окт 2016 в 09:54

Хотелось бы, чтобы нас продолжали информировать, как складываются у него дела на новом месте работы. Переживаем.

гость
13 окт 2016 в 11:36

Это пассажир. Пассажиром был и таким и останется. Познаний хоть на СК хоть на Гусгидро у него никаких нет и не появится.

Мила
17 окт 2016 в 09:19

Интересен,как личность,это факт.Медийных лиц не так много,кого хотелось бы видеть и слышать.Пусть всё в Вашей карьере и семье сложится наилучшим образом! Удачи Вам!

Гость
17 окт 2016 в 15:25

Ну вот слова Ленина сбылись еще раз, что руководить страной может любая домашняя хозяйка, а уж «Русгидро», то и вообще любой ...

минас
18 окт 2016 в 09:14

Хватит на службе гнуть, пора и коммерсантом быть-это очень интересно.Я поздравляю Маркина, я сам пенсионер МВД

Владимир
18 окт 2016 в 22:04

Конечно нужно поздравить тов. Маркина с переходом в "Русгидру". Это становиться современной практикой: проверенных товарищей назначают в государственно-капиталистические предприятия на ответственные посты (как например Михаила Леонтьева). Любой труд должен быть оплачен. Поздравляю Вас, господин Генерал-Майор...

Гость
25 окт 2016 в 02:25

Ничто не ново под луной,а в нашем то колхозе и подавно без изменений!

гость
26 окт 2016 в 08:50

соловей

Гость
13 окт 2016 в 06:16

Какой из него первый заместитель такой огромной госмонополии? Он журналист и телеведущий!

Люция
13 окт 2016 в 21:36

Маркин умный и всесторонне развитый человек .Его всегда отличали сдержанность .великолепная речь , интеллигентность мужское обояние . Мне жаль ,что его перевели на другую работу : в СК он успешно трудился много лет , его выступления были содержательными , интересными,логично построенными , и предлагал их такой обаятельный имужественный человек .
Желаю Владимиру Маркину успехов на новой должности , быть здоровым и жить долго и счастливо.
Люция.

Никодим Автотазов
13 окт 2016 в 08:26

Журналист и телеведущий скорее всего за время службы получил профильное юридическое образование. А так я очень рад за Маркина, отличный антикризисный переход в другую госструктуру, более денежную.