СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Зеленый союз» просит оградить забором Ботанический сад
«Зеленый союз» просит оградить забором Ботанический сад

Ростовчанин
11 окт 2016 в 16:23

Это конечно правильно. Однако. А участки, незаконно проданные на территории Сада и застроенные особняками куда нибудь делись?

Гость
11 окт 2016 в 16:24

Необходимо дорожки внутри ботанического сада благоустроить,поставить скамейки. А шлагбаум на въезде там есть. Вопрос к тому,кто пропустил.

Гость
11 окт 2016 в 16:15

Постоянно читаю на сайте "Зеленого союза" отчеты Мильченко о ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ проверках состояния Бот. сада, коллекций, заборов. Поражаюсь настойчивости и силе воли этих людей! Они борются с системой, сильной и безжалостной, но рук не опускают. даже малейшие успехи даются им с великим трудом. Дай Бог Роману и Владимиру здоровья, сил и терпения.

Гость
11 окт 2016 в 16:38

Полиция должна пресекать правонарушение если таковое имеется. Либо полиции не было, либо правонарушения. А замечания в детском саду делают.

Гость
11 окт 2016 в 16:46

въезд стоит 200р . кроме того это единственный въезд в сады расположенные ближе к змеевке и туда люди как-то попадают. Интересно бы попросить Романа и Владимира разобраться - сливают ли канализацию в родник с поселка любушкино? и придать это огласке.

Гость
11 окт 2016 в 16:55

хотели сходить, погулять по Ботанике, не нашли, где там вход. Объясните, пожалуйста, кто знает, где там вход?

Гость
11 окт 2016 в 19:38

Куда перевести немного денег Зеленому Союзу, тока с отчетом, шоб не украли?

Гость
11 окт 2016 в 17:30

О! Знаю это место! Это если ехать с доватора по ул. Осенней в садоводстве Светлый путь! Ну это не ботанический сад! Нет там никаких указателей и быть не может! Врут все эти братья! Пиарятся за счет ребят, вот и все!

Гость
11 окт 2016 в 20:58

Ботанический сад это федеральная собственность. Городские власти не имеют права даже детскую площадку там разместить, как нам сказали. Зато на коттеджи себе оттяпали (СОТ "Ботаник"). Поэтому им наплевать, кто и что там делает. А у Путина земли много, за всей не углядеть.

Евгений Беркович
12 окт 2016 в 09:16

Сейчас Горбань проводит планерку в мэрии. Он надел туфли на высоком каблуке, чтобы казаться выше и перекрасился - его ждут на румынской границе. В 10 часов комиссия изберет своим председателем зам.губернатора Рудого. В 12 сдам документы Одиночный пикет у дверей мэрии согласован. Предупреждаю отдел "Э" ГУ МВД по РО и Ленинскую полицию - сфабрикуете на женщину протокол о мелком хулиганстве - будете публично "расстреляны" перед конем из Почетного оружия одного из бывших сотрудников прокуратуры под аплодисменты миллиона ростовчан. Уже появились маловеры и недовольные мною. Я помню апрель 2009 - 90% злорадства и восхищения народным прокурором Кузнецовым. Напоминаю, имущество Кузнецова 4 августа по моему ходатайству арестовано Ленинским судом. Время все расставит на свои места. Безусловно, вряд ли кто-либо из членов конкурсной комиссии проведет меня во второй тур. Это равносильно потере работы навсегда в РО. ГОРБАТЫЙ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ

Гость
11 окт 2016 в 21:52

Читаем тут коммент про активистов и все станет понятно... немного умения и док-ва найти легко: http://161.ru/conference/t1389768146.html

Гость
11 окт 2016 в 17:56

А что там лучше, чем за городом? Или бензин экономили?

Гость
11 окт 2016 в 17:57

https://vk.com/wall164579059