СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Полумиллионные зарплаты в главной больнице Крыма переросли в уголовное дело

Гость
11 окт 2016 в 13:42

А чо- только уволили и все? А где возврат обратно в казну "дурных, ничем не обоснованных – ни с моральной точки зрения, ни с законодательной – заработных плат" с процентами, от потерянной государством выгоды?

Гость
11 окт 2016 в 13:03

Быстро освоились в россЕйских реалиях и есть с кого пример брать- с депутатов гд.

Гость
11 окт 2016 в 13:51

Ну вот теперь точно видно, что Крым - это полноценная Россия!!!)))))....мля и ведь это по всей стране так, если в больницах так, то что творится выше? На этом примере видно, как "работают" наши власти - хапают хапают без меры, а потом бюджет дырявый - денег то не хватает на народ))))

Гость
11 окт 2016 в 13:05

Доигрались. Мало того, что эта шатия-братия работала не на гос-во РФ 23 года, и наши пенсионеры вынуждены делиться с ними. Они еще и в наглую воруют, где и что можно.

Гость
12 окт 2016 в 13:19

В этой статье зарплаты в 350 - 800 тыс. рублей (подчеркиваю - в БЮДЖЕТНЫХ, а не в коммерческих организациях) совершенно правильно названы "дурными, ничем не обоснованными – ни с моральной точки зрения, ни с законодательной".
Именно такую характеристику заслуживают и зарплаты представителей государства в корпорациях типа "Роснефть", "Газпром", и т.п. Посмотрите в открытом доступе декларации, которые они публикуют ежегодно (публикуют очень нехотя, исключительно по обязанности), и ужаснитесь!
И Минфин для закрытия дыр в бюджете ищет средства в карманах пенсионеров, планирует не выплачивать пенсии работающим пенсионерам.
Не в тех карманах ищете, господа!
Загляните к И. Сечину и таким же слугам государевым, приведите их зарплату к разумным значениям, и денег хватит бюджет сбалансировать.

Гость
11 окт 2016 в 13:48

В архангельском САФУ та же история. но никто почему-то не садится. и не собирается

Гость
11 окт 2016 в 13:51

Очень быстро переняли опыт России

Гость
11 окт 2016 в 15:41

патриотичненько влились в РФ

Гость
11 окт 2016 в 12:57

а про Сколково что не написали?)
там ребятам тоже по пол мульта зарплату выписывали)

Гость
12 окт 2016 в 12:26

А прививки от жадности есть или только от гриппа населению?

Гость
11 окт 2016 в 13:38

РОССИЯ-ОНО ТЕБЕ НАДО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО! чиновник=ВОР

Гость
11 окт 2016 в 14:19

Готовьтесь, жители полуострова, скоро обратно в Украину будете проситься.

11 окт 2016 в 14:24

Кто-то сомневался, что крымчане захотели быть россиянами из-за ожиданий лучших материальных условий? Впрочем, все мы такие. И я такой. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

Нямбайтык
11 окт 2016 в 18:57

Россияне их приняли в свою семью, а эти ***** стали нас ОБВОРОВЫВАТЬ! Вот это дела! Всё конфисковать - до последней нитки, доставить на границу с Украиной и пинками под *опу, лишив российского гражданства, гнать на Украину!

гость
12 окт 2016 в 11:21

настоящие единоросы

Гость
11 окт 2016 в 19:35

Осваиваются потихоньку!

Крымнаш
12 окт 2016 в 08:17

Настоящие россияне!