СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Места Дерябкина и Тутовой в донском парламенте могут занять Юрий Дронов и Александр Нечушкин
Места Дерябкина и Тутовой в донском парламенте могут занять Юрий Дронов и Александр Нечушкин

10 окт 2016 в 13:28

ЕЩЁ В ШКОЛЕ НАС УЧИЛИ, ЧТО ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ СУММА УКРАДЕННОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ПРОСТО КАРМАНЫ ДРУГИЕ. ВСЯ НАДЕЖДА НА ОБАМУ, КОГДА ОН КОНТРИБУЦИЮ НАЧНЁТ ПЛАТИТЬ ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. И ЛУЧШЕ РУБЛЯМИ, РАЗ РОССИЯ ПОБЕДИЛА.

Гость
10 окт 2016 в 12:53

Даже комментировать не буду. Нормальные слова подобрать почти невозможно.

Гость
10 окт 2016 в 20:52

как в басне кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку

Гость
10 окт 2016 в 16:17

Хрен редьки не слаще.

Гость
10 окт 2016 в 21:59

Какие умные лица...наверно изучают свою зарплату.

Гость
11 окт 2016 в 10:08

Этот парламент- абсолютно пустое место. Только смешить или возмущать людей своими высосанными "инициативами". Вы только подумайте - инициативы! Сидит человек, сидит, а тут ему какая-то мысль в голову пришла.. уж не будем говорить откуда она в голове появилась, и он такой "А давайте....." и дальше какую-нибудь глупость. Все проблемы и города и законов давно известны, их надо гасить как на пожаре - сотнями в день, а не выдумывать "инициативы".

Гость
10 окт 2016 в 17:12

козюльский, вам не надоело минусовать всякие глупости? что не дурость, то плюс, стоит сказать что-то позитивное - сразу минус, попахивает патологией

Гость
10 окт 2016 в 17:29

Очень качественное дополнение к нынешнему сотаву. Дронов - врач с большим стажем, возглавляющий больницу, оказывающую качественную мед помощь. Нечушкин широко известен как в политике, так и в научной сфере.

Будущее
10 окт 2016 в 20:02

Нечушкин- замечательный руководитель. Для Зак собрания это огромный плюс, когда приходят такие люди!

Гость
10 окт 2016 в 15:58

я работала с Дроновым многие годы и это порядочный и умный руководитель

Рома
11 окт 2016 в 11:11

Интересно, неужели каждый из тех, кто пишет гнусности здесь, имеет, например, опыт руководства городской больницей как Дронов, и поэтому считает для себя возможным безнаказанно хамить в анонимных комментариях? Я так совсем не думаю. И считаю, что оба кандидата - достойные люди, с хорошим опытом и нужными для работы в парламенте знаниями.

Гость
10 окт 2016 в 17:29

Ждем новых полезных инициатив

888
10 окт 2016 в 15:33

Нечушкин нормальный кандидат. Давно пора.

Татьяна
10 окт 2016 в 15:41

Достойные кандидатуры. Желаем успехов!

иванов
10 окт 2016 в 15:55

нравится тенденция что в заксобрание приходят умные люди - ищенко, нечушкин...

Сергей
10 окт 2016 в 15:27

Люди, да вы что? Вы поработайте столько, сколько оба кандидата, а потом комментируйте!

Гость
10 окт 2016 в 15:32

Опытный руководитель, давно пора