СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В общегородском субботнике приняли участие свыше 40 тысяч ростовчан
В общегородском субботнике приняли участие свыше 40 тысяч ростовчан

Ворчун.
9 окт 2016 в 12:13

По фотке видно, что 39 999 ростовчан остались за кадром. Или дома.

Гость
9 окт 2016 в 13:05

Понятно, что Администрация устраивает субботники - ведь в городе нет дворников. Куда они подевались и кто получает их зарплату?

ТСЖ
9 окт 2016 в 13:52

На 8 октября, просил у благоустройства машину, вывезти ветки и листья старые, которые лежали между моим домом и школой 104 (СЖМ) дали, но сказали, грузите сами, при том что земля муниципальная. приехал камаз, на половину забитый, закидали мы сами с двумя жильцами, сколько влезло, согласовали с отделом благоустройства, что нужно 2 машины, или одна на 2 ходки. второй раз машина не приехала, сказали подрядчик не захотел ехать, и теперь половина кучи лежит так же между домом и школой. СУПЕР субботник... в начале сентября просили благоустройство покосить амброзию, на что получил ответ, денег нет. купил косу, покосил сам, неделю ходил с распухшей харей, 17 числа утром рано, за день до выборов, прибежал какой то черт с фотоаппаратом, сфотографировал своих работников на выкошенном поле, и свалили. СУПЕР РАБОТАЮТ!!!

Амур
9 окт 2016 в 18:58

А где фото Арцибашева с бревном?????

Элеонора Мироновна
9 окт 2016 в 13:19

Почему плохо убрали территорию на ул.Орбитальной , возле магазина "Улитка" .
Я ставлю оценку " неудовлетворительно " .

Гость
9 окт 2016 в 14:10

Горбань. А куда подевались миллионы рублей направленных на содержание города в чистоте? Куда подевалась армия дворников? У нас в доме нормально работают дворник, уборщица и садовник. За десять лет не было ни одного субботника. Везде чистота и порядок. Может пора запретить рабский труд? Или еще не все построили виллы на Канарах и в Подмосковье?

Гость
9 окт 2016 в 17:41

были сегодня в парке Собино, возле мусорных контейнеров навалены горы мусора (строительного?). Что ж субботник провели, а мусор не вывезли?
А так чисто в парке, приятно пройтись. Только часть территории огорожена под храм. Получается, и этому парку недолго осталось, как и парку Чуковского...

Гость
9 окт 2016 в 17:53

странный город, власти от жителей и фирм берут налоги и еще вдобавок требуют убирать муниципальную территорию.

Гость
9 окт 2016 в 20:06

Городская клоунада прошла успешно, бабло на бумаге освоили

Яна
9 окт 2016 в 12:20

Забавно было наблюдать за интелегентами с вениками и совками . Такие милашки .

Рабинович
9 окт 2016 в 12:00

Работать в шабат большой грех, ибо это нарушение четвёртой заповеди. Вы так и заповедь "не убий" отмените, с вас станется.