СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Веселовском районе введен режим ЧС в связи с африканской чумой свиней
В Веселовском районе введен режим ЧС в связи с африканской чумой свиней

Гость
8 окт 2016 в 21:39

И когда Это кончится истребление свиней в РО?

ыыы
9 окт 2016 в 01:00

Как же за ....пали эти государевы князьки, лишать людейц своего мчяса, то чума, то хуйма, то ещё какая МА.... Уже не знают черти за что взяться... лишь бы свои свиноомплексы с гавенной свининой продвинуь

Ткачев
9 окт 2016 в 09:10

Все очень просто. 2 дня назад появляется новость о дешевом мясе в области,а спустя два дня африканская чума.даже связь искать не надо.народ сытым не должен быть.однозначно дело рук человеческих...

Гость
9 окт 2016 в 02:03

А для депутатов эта зараза тоже не страшна? Они ведь бывают в Африке чаще, чем свиньи из Веселовского района Ростовской области? Не заболеть бы!

Гость
8 окт 2016 в 22:47

Ну какая чума? Бред! Это же развод на ло..ха.

Гость
9 окт 2016 в 09:54

Дабы свинину на подворьях уничтожить , кушайте с комплексов ,мыло.

Гость
9 окт 2016 в 15:55

очередной бред от государства , забрать у людей последнее

Гость
9 окт 2016 в 00:49

А я представить себе не мог, что такое количество донских свиней за год посетят Африку и заболеют! Вот депутаты ездят и не заражаются!

Рабинович
8 окт 2016 в 20:14

Свинина не кошерна и я её не кушаю.

Гость
8 окт 2016 в 21:37

Дети не ходите в Африку гулять!

Веселый парень
8 окт 2016 в 22:31

Выезжал с Веселого ДПСНИК просил открывать багажник смотрел мясо не везут либо сало, колеса обработали спец оборудованием , спец сотрудник , проехал по жмыху! Все серьезно !

Гость
9 окт 2016 в 07:18

Откуда она взялась эта чума у нас в области

Гость
9 окт 2016 в 08:50

Опять Дерябкин?

Селянин.
9 окт 2016 в 12:35

Три дня тому приехали в наше село выдали каждому по пачке денег и по ведру черной краски. Приказали не кормить свиней совсем а когда те полягут измазать хрюшек черной краской.Чума ведь африканская а там все черные.

Гость
9 окт 2016 в 09:24

Там она уже больше месяца бушует и нетолько там в сторону Семикаракорска уже давно двинула.Это точно у знакомого все свиньи выдохли с признакоми ачс.

конфидор
9 окт 2016 в 13:04

Опомнились! Уже больше месяца в Багаевском районе дохнут свиньи, все лесополосы завалены трупами свиней. В частном секторе свиней вообще не осталось.

игорь
9 окт 2016 в 05:49

Америкосы небойсь подкинули- тогда у саввиди на новобатаском 15 тыс голов полегло!! Срочно надо меры принять!