СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове упали цены на мясо, но подорожали колбасы и молоко
В Ростове упали цены на мясо, но подорожали колбасы и молоко

Гость
8 окт 2016 в 15:29

Это в каком отдельно взятом магазине? Депутатском?

Гость
8 окт 2016 в 14:53

А что там с помидорами и огурцами?

Гость
8 окт 2016 в 17:29

И где это упали цены на мясо, не в Вашем ли буфете?

Наташка
8 окт 2016 в 16:26

Надо узнать подорожал ли мел,гипс и всякая там лабуда. Если нет,то с чего подорожали молочные продукты?

Гость
8 окт 2016 в 14:45

когда вы начнёте реальную считать инфляцию а не размазывать цифры по бумаге? Вернитесь на земля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 окт 2016 в 17:37

В тавре наоборот выросла цена на свинину, не купил.

Гость
8 окт 2016 в 18:13

Вода подорожала, вон у ВодоканАНАЛА прорыв за прорывом, страшно подумать что будет когда морозец ударит.

Гость
8 окт 2016 в 23:34

Как говорится нас *** а мы крепчаем!!!

Гость
8 окт 2016 в 20:24

Как бы мы ориентировались в жизненных ситуациях без департамента экономики городской администрации ? Страшно подумать. А сейчас , читаем репчатый лук подешевел - варим луковый суп . Свинина с белокочанной подешевела - готовим свинину по-баварски с подешевевшим яблоком.

Гость
9 окт 2016 в 01:00

Городские творцы вранья вместе со своим шефом - это где вы проводили исследования и замеры? Хотелось бы узнать. Потому, что ля-ля уже просто надоело! Походили по своим магазинам. которые отсткгивают? Ну что за вранье! Научитесь считать статистически, а не так, как вас учили по купленным дипломам!

Гость
9 окт 2016 в 02:08

А не пошел бы городской департамент вместе с областным и с их руководителями куда подальше? До ЧП 2018 года. А то 2017 год можно вместе не пережить! Кого-то могут посадить! Ну весь народ то не посадят - это мы точно знаем. Тогда кого?

Гость
8 окт 2016 в 15:20

хрошо если руб два упали а то выращеное придётся кушать самим не в убыток продовать же.

valeri
8 окт 2016 в 20:54

Мясо подорожало на 30-40 руб, масло сливочное 82,5 на 50-60 руб. все остальное только ждет повышение бензина и подлетит в цене.

Гость
9 окт 2016 в 01:32

Брехня туды его нихай

Гость
8 окт 2016 в 20:10

У нас и подешевело ,это как говорят в Одессе ,две большие разницы!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2016 в 09:35

А теперь традиционный лёгкий троллинг от администрации

Гость
9 окт 2016 в 15:37

Народ и партия едины . Недовольны только прислужники дяди Сэма.

Рабинович
8 окт 2016 в 19:50

Земляки, хоть и бывшие! А что вы уже скажите за цены на пиво?

Гость
8 окт 2016 в 17:41

А вообще есть такая поговорка: "собаки лают, караван идет". Так что держитесь вы там!