СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчанин скрылся с места ДТП, бросив раненого товарища
Ростовчанин скрылся с места ДТП, бросив раненого товарища

Гость
8 окт 2016 в 12:18

Страшно за нынешнее поколение: так испугаться, что бросить и товарища, и машину. Что в их головах пустых?! А если с тобою вот так поступят. Скатилась страна, дальше некуда!!!

8 окт 2016 в 12:23

31 год, а мозгов нет!( Или не было, или пропил, или прокурил... Одним словом .у.а.!(((
Спасибо товарищу Столбу! В очередной раз предотвратил гибель невинных! Покрасить и представить к награде!

8 окт 2016 в 19:34

Раньше было - сам погибай, а товарища выручай! а сейчас товарища убивают или вот так в ДТП, а товарищ деру дает(((

Гость
8 окт 2016 в 12:18

Скорейшего выздоровления столбу!!!

Михалыч
8 окт 2016 в 17:26

С таким только в разведку...(((

челдон
8 окт 2016 в 11:43

найдут и жахнут по полной быдловодилу...

Гость
8 окт 2016 в 15:46

И я выражаю благодарность столбу. Спас мою семью, ведь я там ехал в 7 утра с детьми. Спасибо столб. Жаль что убедал, я бы цветы принес.

Гость
8 окт 2016 в 12:35

А с чего взяли, что пьян был? Может просто долбоящер

Гость
8 окт 2016 в 23:34

За ДТП в пьяном виде - автомобиль конфисковать и под пресс на металлолом. Если виновник не является собственником, то пусть компенсирует владельцу авто ущерб в полном размере. Взял у папы джип покататься, хлебнул коньячку с друзьями и устроил ДТП - все, папе пламенный привет! С номерным знаком!!! Иначе никак!

Гость
8 окт 2016 в 14:27

а че, товарищ не друг, можно бросить и мобилу забрать )) - без лоха -жизнь скучна

9 окт 2016 в 02:31

Да что ж это творится? Что за поколение?...В кого не плюнь, крутой,круче крутого и крутым погоняет. Как, до дела доходит, так жижа-жижой...

Гость
8 окт 2016 в 17:49

А разве есть уже заключение медэспертизы что водитель был пьян?И кто это дал показания-По предварительным данным- водитель был пьян. Так же можно написать что и пешеходы переходящие в неположенном месте находятся в состоянии алкогольного опьянения.Ведь какой трезвый и психически здоровый человек будет рисковать своей и чужой жизнью.

Рабинович
8 окт 2016 в 19:09

Хорошо, что не врезался в пивную.

Рабинович
8 окт 2016 в 19:08

Хорошо, что не врезался в главную святыню русского народа.