СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Строительство кладбища в Мясниковском районе начнется в 2017 году
Строительство кладбища в Мясниковском районе начнется в 2017 году

Гость
7 окт 2016 в 14:22

Это специально делается,свалка атомных отходов Мясниковский район,Свалка мусора Мясниковский район,кладбище Мясникоский район,налоговую закрыли и всех перевили по ближе в Аксай,паспортный закрыли и и всех перевели за 60 км на границе с Украиной Чтобы взять справку надо 120 км ехать и еще слушать как тебе хамят.

Гость
7 окт 2016 в 15:23

Самое страшное то что сейчас читают эту новость люди и даже не догадываются что именно они там будут лежать. Как страшно умирать....Все здоровья и удачи... берегите себя, меньше бухайте, курите, ведите здоровый образ жизни.

Гость
7 окт 2016 в 16:00

Это ж сколько теперь похороны будут обходиться.......я за катафалку на похоронах отдал 6000 это от морга кладбища до могилы....а теперь....и как туда добираться?

Гость
7 окт 2016 в 12:52

а где именно оно будет находится?

Гость
7 окт 2016 в 17:45

18 млн.руб. за забор и сторожевую будку. Молодцы просто. А как люди туда добираться будут и во сколько это им обойдется? Если на Северном кладбище, в черте города промышляют вандалы и собиратели металлолома, то за городом для них вообще будет малина, хоть грузовиками вывози...

Гость
7 окт 2016 в 17:32

Минатеп...что то схожее с Платон.

Гость
10 окт 2016 в 00:00

На плодороднейших чернозёмах - то аэропорт, то кладбище... Преступники! А кто волнуется, как добираться - вы что, каждый день туда ездить собираетесь? Пустят автобусы - на них и будете ездить. К тому же, сейчас практически у всех в семье есть автомобили. Бабушка и водить-то не умеет?! Дети-внуки отвезут, не рассыплются. Где в городе кладбище делать? Хотели в Первомайском районе - народ взбунтовался. Правы они, наверное. Кому охота из окон на могилы смотреть? Рядом со своим домом никто кладбища не хочет, и ездить тоже не хочет. Пусть другие рядом с кладбищем живут, главное, мне любимому далеко не ездить. Я бы и за 200 км ездила, только б кладбища на неудобьях разбивали, а не на черноземах. А то едУ негде будет выращивать - вот это будет проблема. А что касается цены на перевозку - так она, по крайней мере в Ростове, не от расстояния зависит, а от жадности кладбищенско-ритуальной мафии.

Гость
7 окт 2016 в 12:47

Строительство кладбища? Его строить нужно?) это по периметру забор и адм здание со сторожкой?

7 окт 2016 в 19:26

огласите,ик...весь Прайс......

Рабинович