СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовчанин подаст в суд на дорожников за испорченный автомобиль
Ростовчанин подаст в суд на дорожников за испорченный автомобиль

Гость
7 окт 2016 в 12:37

Слишком большие чины кормятся на ремонте автодорог. Но судиться нужно. Чем больше судов против разбитых дорог, тем больше шансов добиться качественных и своевременно отремонтированных дорог.

Гость
7 окт 2016 в 15:34

Два дела было за практику (яма и люк) причем выигранных. Действительно, процесс идет долго, но в большей части из-за поиска виновного/ответчика (нужно разобраться кто отвечает за участок дороги, либо кто проводил работ), а потом всё быстро рассматривается судом. На месте ДТП необходимо составить акт ГАИ, справка ГАИ о ДТП со схемой, оценка причиненного ущерба у специалиста, фотографии с места ДТП (свидетели), и всё, решения даже не оспаривали. Рассматривали иски мировые суды. Удачи всем!

Гость
7 окт 2016 в 13:25

А не хочет он тротуар около моего дома полностью разбитый заделать, по которому авто пробки объезжают?

гость
7 окт 2016 в 12:35

Молодец! Желаю удачи. Возможно, будет хороший пример, которому последуют другие автовладельцы.

Гость
7 окт 2016 в 13:16

Да таких ям по городу мама не горюй!!! Друг влетел в яму на ул.Текучёва 330, недавно разрытую водоканалом, слегка присыпанную и неосвещённую (пластмассовая канистра на маленькой палочке только у них за знак), порвал колесо и угробил подвеску, а доблестные ГИБДД только за углом бабосы могут сшибать вместо выписать предписание (хотя бы), дорожным службам****

7 окт 2016 в 12:21

правильно Евгений поступает!!! только жаль, что вряд ли чего-то добьётся в ,,наших''судах с ,,нашей''властью

Ворчун.
7 окт 2016 в 14:20

Мы уже это проходили по новой, либеральной, школьной "программе". Не нравится МОЯ власть, обращайтесь в МОЙ Суд. А там уже все схвачено и за все давно заплачено.

7 окт 2016 в 12:46

Все правильно!
Факт ДТП зафиксировал, теперь к официалам за оценкой повреждений и суммой. И в суд, нагибать дорожников по полной программе!
Евгению удачи! Только так можно чего-то добиться.

Гость-в горле кость.
7 окт 2016 в 15:01

Это все равно, что биться черепом об бетонный забор. Все силовики и суды сегодня купленные едросами. Рука руку моет. И отмазывает.

Гость
7 окт 2016 в 12:52

Зря вы так говорите, все документы есть,уже не однократно такие дела выигрывали в суде. Единственная проблема что обычно такие дела тянутся очень долго. Так нужно делать всем.

Гость
7 окт 2016 в 14:14

товарищ 28.09.16г на ехал на закрытый люк на улице немирова-данченко...от наезда,люк перевернуло и машину бросило на тротуар в дерево. а люк в вертикальном положении остался под задним бампером. рядом проводились дорожные работы. но дорожники валят на комунальщиков,а те...понятное дело на дорожников. повезло ему,что у него каско.а так судись с ними...

Гость
8 окт 2016 в 14:01

кто там с практикой, а деньги то выплатили потерпевшим? или как всегда оветчик ооо"рогаикопыта" с капиталом 10000р и банкрот?

Гость
7 окт 2016 в 12:55

где именно эта яма?

Гость
7 окт 2016 в 13:56

В суде будет очень трудно доказать причинно-следственную связь

Сергей
8 окт 2016 в 09:44

Молодец парень!!! Постоянно приезжаю эту яму поворот Таганрогской - Гагринская реально огромная яма и залита водой. вечером или ночью её невозможно заметить. И не чем не огорожена. А сколько ещё в городе таких же ям... Когда администрация реально займемся дорогами, а не на бумаге? Неужели не хватает средств, по нормальному следить за дорогами? Проедте по Тимошенко, а сколько там ям!!! Парню от всей души удачи и терпения!!!!

Гость
10 окт 2016 в 20:26

Я давно для себя решила, если попаду в подобную ситуацию (не дай Бог, конечно), то обязательно все зафиксирую и непременно в суд. Задолбал этот беспредел на дорогах!!!

Гость
7 окт 2016 в 12:50

Если все документы оформит правильно то добьётся!!!!!

Гость
7 окт 2016 в 12:56

Гонять меньше надо, тогда и ямы виднее будут