СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Экстрасенс, полицейский и атаман стали участниками драки
Экстрасенс, полицейский и атаман стали участниками драки

Гость
6 окт 2016 в 15:46

Заголовок прямо как начало анекдота :"Экстрасенс, полицейский и атаман..."

6 окт 2016 в 16:41

А как в драку попал экстрасенс? Он не смог предвидеть драку? Ну тогда это шарлатан, а не экстрасенс. )))

Гость
6 окт 2016 в 15:13

один только заголовок чего стОит!!!! всех - в психушку!

Анархист-путинист
6 окт 2016 в 16:03

Ну что сказать хорошая компания страж закона , экстрасенс и атаман " любо братцы жить"!

Гость
6 окт 2016 в 15:52

Какой она экстрасенс? Заплати бабло на телеящик и ты тоже экстрасенс!

Гость
6 окт 2016 в 17:21

Звонок в пожарку:
- срочно приезжайте, здесь драка!
- а мы-то причем?
- да тут менты с врачами дерутся, мы уже и не знаем кого можно кроме вас вызвать.

Гость
6 окт 2016 в 14:56

Мента уволить без назначения пенсии...

Гость
6 окт 2016 в 17:10

Что же экстрасенс, не предсказала мужу, что он отгребёт люлей

Шаман
6 окт 2016 в 18:23

....естественно употребляли спиртное ...меня эта фраза убила....

Гость
6 окт 2016 в 17:01

Видимо Волченковых очень не уважают в этом хуторе. Чтобы свои напали на свою - в деревне??? Это какой или кем нужно быть? Звезда экстрасекс блин!

Гость
6 окт 2016 в 17:42

А что она не предвидела,что мужа побьют когда они пойдут за пивом?

Гость
6 окт 2016 в 17:12

Ларионову не стыдно за такую полицию? За беспорядки?

Гость
6 окт 2016 в 18:09

Пол года до 20 лет осталось а выслуге и кугуты на них наехали а пацаны дали люлей вот и затерпилились твари!

ростовтурбо
6 окт 2016 в 16:39

Прямо "Гомер, мильтон и Паниковский"!

Гость
6 окт 2016 в 17:33

Быдлопати.........

Гость
6 окт 2016 в 16:00

Умеют же люди веселиться! А тут только кефир, клистир, сортир.

Рок-н-Рольщик
6 окт 2016 в 15:08

Ну вот. Мало того что скрылась с места ДТП, так ещё и в алкогольном опьянении. Вряд ли просто штрафом ограничатся.

Гость
6 окт 2016 в 15:13

рассея вперед :)

6 окт 2016 в 20:08

Сюр какой то))
Читаю новость, а в голове мелодия из "Деревни дураков"...

Гость
6 окт 2016 в 22:37

Это просто прелестно! Сюжет для камеди Клаба или уральских пельменей))

Guess
7 окт 2016 в 11:20

В этой заметке прекрасно все.. Сюжету позавидуют и Альмодовар и Кустурица.

Рабинович
6 окт 2016 в 15:19

Хорошо, что подрались не в пивной.

7 окт 2016 в 20:00

пусть люди дерутся -это их дело но разбираться должна полиция а она пьяная в ейтом деле участвует-ЛАРИОНОВ ну что твои полицаи должны сделать что бы ты ушел в отставку-людей убивать или квартиры отымать у беззащитных граждан-ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР -РОСТОВСКИМ ПОЛИЦАЯМ-ЛАРИОНОВА В ОТСТАВКУ

Рабинович
6 окт 2016 в 15:39

Хорошо, что не подрались в главной святыне русского народа.

Жорик
6 окт 2016 в 23:49

Походу "белка"посетила.Надо меньше пить,пить надо меньше......У меня знакомый как то решил что за ним следят,в результате на "дурке"в чувство приводили-вот така заморочка бывает с перепела..)))

Гость
7 окт 2016 в 09:52

Ха, тут походу экстрасенс, была сильно под шафе, обиделась за отказ с ней выпить и спровоцировала конфликт, получила, а потом пьяная вернулась за руль и добавила своим автомобилем по чужим припаркованным, в отместку. А дело скорее всего было в выходной, поэтому полицейский в свой выходной, мог быть и пьян. А атаман здесь вообще не причем, только если водку не законно продавал.

Иван Васльевич
7 окт 2016 в 10:45

Лепота то какая! Лепота!!!

Гость
17 окт 2016 в 23:26

Выпившие поехали, за добавкой. Уже пьяный за рулем, лишение прав должно быть. Драка, расценивается как хулиганство, их было трое, значит группа лиц в сговоре, отягчающий фактор. Совершено ДТП и скрытия с места ДТП, явное нарушение.
Даааа, волченкова чудит...

Гость
6 окт 2016 в 19:49

Че за беспредел этот атаман устроил..на мирных жителей уже как собаки кидаются!!!!!