СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мошенник воровал деньги с банковских карт прямо из исправительной колонии
Мошенник воровал деньги с банковских карт прямо из исправительной колонии

Гость
6 окт 2016 в 11:24

За взятки дают зэкам телефоны. Надо еще охранников осудить, а то там государство в государстве.

Гость
6 окт 2016 в 11:37

А куда смотрел начальник колонии? У зеков и мобильники, и интернет, звонить свободно могут?! Не тюрьма, а санаторий...

Гость
6 окт 2016 в 10:48

Узнали они номер банковской карты, чтобы положить деньги. Но без кода с этой карты деньги не снять и ни один человек этот код никому не скажет. Также и с телефона владельца можно снять деньги, но никак с постороннего телефона. Что-то здесь нечисто. Ладно бабушек ещё когда разводят, но чтобы взрослых. Не верю.

6 окт 2016 в 11:29

В числе пяти подельников сотрудники колонии учтены? Ведь мобильник в колонии запрещен, и если им пользуются, то не безвозмездно со стороны надзирателей?

МВВ
6 окт 2016 в 10:54

Наркотиков нет и не существуют, а сажают. Прокуратура пишет, что доказательства есть, а где их прочитать не пишет. Следователь украл пистолет у сына, сначала говорил, что не было пистолета, а потом, что отдал мне, у которой нет лицензии на оружие и Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства и опять прокуратура согласна. Как можно снять с карты с чужого телефона?

Дима
6 окт 2016 в 13:08

да на авито столько таких как он..и на сайте даже имеется служба безопасности(олени которые даже не кумекают что делают) просто вы отправляете жалобу а они вместо расмотрения удаляют вас и в игнор и ваш емейл и тд ..а вот такие разводилы с тюрьмы запросто размещают обьявления о продаже авто..месяц назад висел фольцваген молочного цвета в москве висел 750 тыс руб..и это же фото висело в ростове за 250 тыс руб но тупо затертый на фото номер авто...и естественно номер тел другой

Гость
6 окт 2016 в 11:44

...лучше не привязывать карту к номеру телефона, которым постоянно пользуетесь.

Гость
6 окт 2016 в 13:23

Да ни кому,ничего там не нужно,там у каждого второго имеются телефоны

Гость
6 окт 2016 в 15:48

Я хотела положить деньги со своей карты по своему телефону на телефон сына. Так служба безопасности сразу написали СМС, что кто-то пытается залезть. Так, что это больше на развод похоже. Я ничего не смогла сделать и пошла положила в банкомате.

МВВ
6 окт 2016 в 16:13

"обвиняемый звонил, используя меры конспирации, представлялся вымышленными именами". Стандартные слова следователя для Обвинительного заключения. Следователь пишет, что наличие у водителя такого количества телефонов (1 был в машине, а 2 - в квартире) свидетельствует о преступной деятельности. (гос. обвинитель тоже говорить, что можно иметь только один телефон). Не признаёт вину, потому что хочет опорочить наркоторговца. Это доказательство сбыта наркотика в 21 веке!!! Следователь может писать что ему угодно, всё равно вся эта чушь проходит.

Гость
6 окт 2016 в 16:25

А он из кабинета начальника колонии звонил?