СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Горбань: «Для меня патриотизм – это красивые улицы, развитая система здравоохранения»
Горбань: «Для меня патриотизм – это красивые улицы, развитая система здравоохранения»

гость
5 окт 2016 в 23:13

Жаль, что С. Горбань сказал, не подумав. Если бы С. Горбань ходил пешком по улицам Ростова, он бы знал, что многие из них, включая центральные, к сожалению, давно не убирались. Если бы он бывал в ростовских больницах, он бы знал, что здравоохранение в плохом состоянии. Про "качественные услуги ЖКХ" - это уже за гранью...Вчера господин Арцыбашев отчитался о полной готовности теплосетей к зиме. При этом скромно умолчал, что уже 7 дней не могут ликвидировать аварию на углу Ворошиловского и Варфаломеева и тысячи людей больше недели сидят без горячей воды. Диспетчеры теплосетей не скрывают, что порывов сетей в центре столько, что не хватает ремонтных бригад. Но по документам администрации Октябрьского района и города якобы по обратке жители 3-й день получают от теплосетей горячую воду, но чуть менее нагретую, чем обычно. Можно привести десятки других примеров отсутствия каких-либо услуг ЖКХ или их низкого качества. С. Горбань не знает ситуацию в Ростове или не патриот?

Гость
5 окт 2016 в 22:52

Если поверить в этот бред про патриотизм, о котором говорил Горбань, то для него патриотизм это личный карман, мама и еще одно существо, которое к ростову не имеет никакого отношения! Очень жаль, что вместе с Чернышевым и другими комиками типа Дерябкина не забрали в ГосДуму! Очень Жаль! Чем меньше этой ... тем чище Ростов! И не стыдно бывшему политруку вот так всеобще врать?

Гость
5 окт 2016 в 22:26

...и работающие ливневки.

Гость
5 окт 2016 в 23:49

это он про какую страну? Куда он там ездил последний раз

Гость
6 окт 2016 в 01:27

Горбань в Ростове это не человек - это уже диагноз!

Наблюдатель
6 окт 2016 в 04:39

О какой воинской славе Грозного идёт речь?

5 окт 2016 в 23:16

Пусть идёт на свои платные парковки и там про патриотизм рассказывает!

Гость
5 окт 2016 в 23:21

Шестью из первого ряда просто обязана заинтересоваться Прокуратура и Следственный Комитет! Состав преступлений у них написан на лице!

Гость
5 окт 2016 в 22:48

Горбань. Хватит фигней заниматься. "Патриотов" и без тебя хватает. Или занимайся проблемами ростовчан или возвращайся в политруки. Нам балабол не нужен

Гость
6 окт 2016 в 01:31

Следком и прокуратура говорят, что нечем заниматься! Вот вам фото, где каждого можно привлекать к уголовной ответственности! Ну если вам страшно - это уже совсем другая пьеса! Тогда скоро и к вам придут! Ну времена меняются!

юрий ростовский
5 окт 2016 в 23:01

Слова ГОРБАНЬ и ПАТРИОТИЗМ не имеют права стоять рядом. Весь его патриотизм в перекладке ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ, продажах "ЧУДО-ЛАРЬКОВ" - его имени и "ЛОПУХОВ в КАДКАХ. Поэтому , он недостоин, даже рядом стоять с ПАТРИОТОМ г.ГРОЗНОГО - РАМЗАНОМ КАДЫРОВЫМ!

Гость
5 окт 2016 в 23:11

А для меня понятие патриотизма от чиновника, - жить на пенсию, простому труженику, тебе вверенного региона - достойно.

Гость
6 окт 2016 в 08:29

спасибо, дорогой господин Горбань за одновременный ремонт трех въездов в Ростов! Это ж как повезло трудягам с руководством: в пять вечера уже никто на мостах не работает, 7 утра - еще не работает. Какие хорошие фирмы выигрывают тендеры.

Гость
5 окт 2016 в 22:58

Он же не о Ростове-на-Дону говорил? Мечтататель...

Гость
6 окт 2016 в 07:54

Кто сказал - "Люблю Родину, и ненавижу государство". Когда власть захвачена такими, как Горбань, Арцыбашев, и прочая компания, о патриотизме народа на может быть речи. Всеми силами и разными способами выталкивают народ на обочину жизни и в нищету, не давая возможности просто нормально работать и зарабатывать.
Про здравоохранение вообще молчал бы. Сдохнешь на пороге поликлиники, никто там и не пошевелится.
Грозный никак не город воинской славы, а символ продажности политиков и генералов.

Гость
6 окт 2016 в 09:07

патриотизм -
• (от греческого patriotes - соотечественник, patris - родина), любовь к родине, привязанность к родной земле, языку, культуре, традициям.
Для горбоня это видимо что-то другое:
Красота понятие субъективное, как говорится кому и кобыла невеста
а что в его понимании развитая система здравоохранения?
это наверное создание сайта, как у поликлиники №16, если смотреть на него, то кажется что все развито, но если обратиться в поликлинику, то все как и раньше

Гость
6 окт 2016 в 09:14

А какая у нас развитая система здравоохранения? В больнице бесплатно только общий анализ крови и мочи. Элементарно нет оборудования никакого. Приходишь к лору, а у него только шпатель, чтобы горло посмотреть. Если нужно промывать гланды, то никто это делать не будет, потому, что нет такого оборудования. И ты идешь в платные больницы, которые три шкуры с тебя сдирают. Чтобы обследовать кровь, то в платной как миниму тыщ. 15 надо отвалить. И за все берут деньги. А денег просто нет на такие дорогостоящие лечения, вот и ходишь весь больной. Да и специалистов нет, я наверное больше понимаю начитавшись из интернета и прочей литературы, и даже врачам подсказываю что делать. Что дальше будет, все только хуже......слов нет.

Гость
6 окт 2016 в 09:26

Судя по состоянию Ростова, по грязи, раздолбанным дорогам и перекладываемому асфальту в дождь там где не надо, по кадкам с сухими деревьями, вечному тяп-лчп ремонту моста на малине-Горбань не патриот, а ИЗМЕННИК РОДИНЫ.

Наталья
6 окт 2016 в 09:53

Интересно, что он подразумевает под выражением красивые улицы? Улицы без деревьев? Или без асфальта? Улицы по которым не возможно ходить?

местный
6 окт 2016 в 10:08

а для нас патриотизм - чтобы горбань быстрее свалил в свой ленинский район подмосковья!

Гость
6 окт 2016 в 08:26

Ганс Христиан Горбань и его новая сказка "Я Патриот и наведу порядок"

Гость
6 окт 2016 в 09:19

Да город преображается, в основном косметически украшается, но существует очень много фундаментальных проблем, из которых не решена ни одна. Например новые развязки и дороги, раздельный сбор и переработка мусора, старые деревья в центре, вырубка хороших деревьев в парках и под точечную застройку в историческом центре, новые школы и детские сады в новых микрорайонах, здравоохранение и ЖКХ хромает на все ноги, детский спорт держится на энтузиазме родителей. А районные чиновники только и рапортуют как все хорошо. Считаю, что сити-менеджер- это как прораб города, должен знать и контролировать проблемные точки города так, чтоб никто из подчиненных не знал на каком объекте (районе) его ждать и соответственно не успевали пустить пыль в глаза. Патриотизм по моему мнению это когда твоя работа на благо окружающих,города, а потом может и всей страны. Быть патриотом- это очень трудно.

Амур
6 окт 2016 в 09:40

Вот такой вот фиговый патриот))))

Наталья
6 окт 2016 в 09:59

Интересно , что он подразумевает под выражением красивые улицы? Это улицы без деревьев? Или улицы по которым невозможно ходить? Улицы без асфальта? Или улицы утопающие под водой из-за отсутствия ливнёвок?

Гость
6 окт 2016 в 10:02

патриотизм по-ихнему - это платные парковки!

Гость
5 окт 2016 в 23:07

А для меня патриотизм, будь я чиновником, жить на пенсию достойно.

Гость
6 окт 2016 в 03:56

Ассоорти- самые пакостные магазины с непомерно высокими ценами. Ходят туда за водкой пивом сигаретами при пошаговой доступности.

Гость
6 окт 2016 в 01:20

И хорошая добавка к зарплате-вот весь патриотизм Горбаня)))

Гость
6 окт 2016 в 08:14

Когда словарь не открываешь то патриотизмом будет что угодно, хоть клумба)

Гость
6 окт 2016 в 09:10

вообще, судя по костюму на вырост, он настоящий патриот
ну или жадина :)

Гость
6 окт 2016 в 09:27

СССР, Отечество, Присяга, Народ, Патриотизм. Что нибудь еще написать?

Андрей
5 окт 2016 в 23:59

Вы такие умные,или думаете так просто навести порядок в городе. Он старается,он хороший управленец. Начали преображаться
Улицы,дороги,не всё сразу.

6 окт 2016 в 09:59

Аллилуиа Аллилуиа Горбань миссия пришёл спасти Ростов и нас с Вами .... ))))

Гость
6 окт 2016 в 11:24

ну что вы возмущаетесь? Горбань просто рассказал, ЧТО для него патриотизм. он же не сказал: "я - патриот, и я сделаю ТАК в Ростове"! рассказать, что такое патриотизм и БЫТЬ патриотом - две большие разницы

Евгений Беркович
6 окт 2016 в 15:10

Стыдно мне иногда за ростовчан. Анонимно в сети можно что угодно писать. На следуюшей неделе Политическая ПАРТИЯ ПАРНАС подаст заявку на митинг - ГОРБАНЯ В ОТСТАВКУ, НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ В ДОБРЫЕ РУКИ ФСБ РФ. Приходите

Евгений Беркович
6 окт 2016 в 15:25

Приходите через 10 дней на митинг, посвященный отставке Горбаня

Саня
6 окт 2016 в 16:24

Скажите где будет митинг по отставке Горбаня ? И время...

Гость
6 окт 2016 в 16:52

Бла бла бла бла бла бла..., патриот картонный. Такой же балабол как и его кореш Уасия ))))

Гость
6 окт 2016 в 17:17

Горбань обещал в начале ноября 2016 уйти. Что-то мне подсказывает, что опять врет! А Ростовчане надеются и жрут это каждый день!

Гость
6 окт 2016 в 17:29

считаю дни до его ухода, как он обещал! Как президент мог назначить такое в Ростов-на-Дону?

Рожденный в Ростове
6 окт 2016 в 17:58

Спасибо вам еще за сдачу в аренду Парамоновских складов своим корешам московским, лишили радости!!!!! Спасибо за красивые ларьки! спасибо за платные парковки (нам очень нравится,но дешево,хотим сто в час платить и штраф не 1500 хотим а 5000.) Спасибо за рощу на ЗЖМ что очистили от мусора тот кусок который не продался возле 117 лицея, по этому там и не срубили последние деревья!Спасибо за вырубленую рощу на Каменке, Очень вас просим вырубить все деревья! Спасибо за воду с крана кристально чистую! За ливневки в которых дети тонут! За новые развязки для авто! *** я так бесконечно могу продолжать! Горбань ты патриот! Такой распродажи давно не было!

Гость
6 окт 2016 в 19:48

Вообще то под другим городом он имел ввиду Грозный, а не Ростов.

Гость
6 окт 2016 в 00:52

Может научатся у Кадырова как навести такую красоту и чистоту, при этом поддерживая все это.
Наш город меняется, это радует, но проблем, которые не решены очень много.
Сергей Иванович, сделайте пожалуйста Ростов-на-Дону самым прекрасным городом!
Опыт в решении транспортных проблем возьмите в Казани, там также можно взять опыт по благоустройству города.

Ростов должен процветать, а то чего это народ уезжает в Краснодар, Москву и Петербург! Давайте создадим такие условия, чтобы все оставались жить в городе, трудиться на блага его жителей и гостей!
Желаю вам всех благ, уважаемые читатели! :))

Рабинович
6 окт 2016 в 11:33

Горбань - это Ленин сегодня. Слава великому Горбаню!!!