СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Красносулинском районе найден труп предпринимателя cо следами пыток
В Красносулинском районе найден труп предпринимателя cо следами пыток

Гость
5 окт 2016 в 16:56

Кошмарят бизнес...

Гость
5 окт 2016 в 17:53

Утром кашмарит государство , а ночью бандиты.

Дед Щукарь
5 окт 2016 в 17:38

А что власти хотят, что всё само по себе наладится?! Чем хуже дела с экономикой, социалкой и увеличением безработицы, то лучше уже не будет. Скоро после 20-00 час. выйти без самопала будет страшно. Жалко человека. А бизнес получается кошмарят и днём и ночью, просто жутко.

Гость
5 окт 2016 в 21:34

Щас органы ответят родственникам, что имеют место гражданско-правовые отношения...И начнется праздник равнодушия...За деньги налогоплательщиков...

Правда
5 окт 2016 в 21:49

А-ля 90

убах
5 окт 2016 в 18:37

найти бы и оторвать

Бизнесмэн.
5 окт 2016 в 18:50

Самое время, делать симпозиум о поддержки молодых предпринимателей и фермеров Дона, пришло время,заводить свежее мясо.

Игорь
5 окт 2016 в 18:59

Самое интересное, что полиция и ФСБ знают все про каждого человека, могут прочитать наперед все его движения. Но почему у нас такое страшное время в стране - непонятно. На выборы больше не пойду никогда в жизни при такой власти.

Бывший Селянен.
5 окт 2016 в 17:51

Не удивительно, да здравствует лихие 90е.

гость
5 окт 2016 в 19:03

Порядка нет. ТО там , то там......

Гость
6 окт 2016 в 11:12

Совпадение, не думаю. Только фермерский бизнес в нашей области захотели развернуть за 2 млрд, а тут очередной фермер со своим хозяйством. ну и конечно же не выдержал такой новости и сам себя связал, сам себе зубы битой повыбивал, сам на себя руки наложил, у нас всегда так если где то сгорело, то сразу же новенькое отстроили, если кто то освободил свято место, найдется новый предпринимуга. Соболезнование родственникам.

ЮРИЙ
6 окт 2016 в 11:35

СК сольет все как всегда. Более бесполезного отдела в области нет, там интересны только взятки. Пока в том районе так и будет процветать коррупция, такое будет повторяться.