СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владимир Арцыбашев призвал ростовчан самостоятельно ухаживать за посаженными деревьями
Владимир Арцыбашев призвал ростовчан самостоятельно ухаживать за посаженными деревьями

Гость
5 окт 2016 в 14:25

а на кой ...... вы тогда вообще нужны??? смысл от ЖКХ если жители должны сами мыть, чистить, ухаживать, ремонтировать

Гость
5 окт 2016 в 14:36

Почему-то мне очень давно хочется поменять господина А. на более современного человека. Уж очень он устарел.

Шаман
5 окт 2016 в 15:39

Да можем мы и дерево полить , и территорию убрать и водовод и электролинию починить...вопрос на кой нам тогда эти дармоеды нужны?

"друг" ЖКХ
5 окт 2016 в 14:24

А Арцыбашев сам лично с лопатой и лейкой деревья поливал? Что-то я не видел! Вова, покажи личный пример! Сколько можно только бла-бла-бла! особливо в зимнюю погоду

Гость
5 окт 2016 в 14:48

Так может нам и налоги самим себе платить?

Гость
5 окт 2016 в 14:37

А как зима придет ( как обычно случайно и неожиданно) для Арцебашева так он еще и дороги чистить попросит. совсем уже оборзели чинуши

Гость
5 окт 2016 в 14:53

А господин Арцыбашев это место в городской администрации купил, чтобы ещё больше денег огрести за счет бюджета и горожан!!!

Давид Маркович
5 окт 2016 в 14:44

Шоб вас посадили и не ухаживали...тьфу вам под ноги!

Гость
5 окт 2016 в 15:24

Конечно, моральный износ деревьев - это личное открытие г. Арцыбашева. Если соответствующим образом оформить, на ученую степень кандидата экономических наук точно потянет. В то же время факт этого открытия, как представляется, указывает на полный моральный износ самого г. Арцыбашева. Ну как можно нести такую ахинею? Давно пора на пенсию. Если возраст не вышел, так по инвалидности. Да, при выходе на пенсию надо взыскать с него полную стоимость деревьев в кадках вместе со стоимостью кадок. Можно пригласить г. Горбаня в долю.

Прискорбный Скиталец
5 окт 2016 в 16:01

А как на счет морального износа некоторых чиновников? Когда их будут менять? Некоторые своими деяниями не приживаются и года.

Гость
5 окт 2016 в 16:31

"Во всяком случае, сотрудники городской администрации так и поступают" -посему десяток туй, посаженные на пл. Советов вначале лета благополучно засохли...

5 окт 2016 в 17:25

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК И ДЕЛАЮ. А НА ДНЯХ СПИЛИЛ ОДНО, НАДОЕЛО ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ.

Владимир
5 окт 2016 в 14:22

Посади, а еще и ухаживай? Это круто!

5 окт 2016 в 20:04

"моральный износ", "подшефные деревья" ? ОНИ будут решать, где и какую декоративную мутату сажать, а мы должны за этим ухаживать? За кого ОНИ нас принимают?

5 окт 2016 в 21:26

Ой какое огромное пуз..., ой, простите - трудовой мозоль (на фото)! Так печется о ростовчанах, что и отдохнуть-перекусить-полежать похоже, некогда!

Гость
5 окт 2016 в 22:31

А вот я бы с удовольствием ухаживал бы за посаженным Арцыбашевым! Век воли не видать! Когда же посадять это редкостное насаждение?

Александр
5 окт 2016 в 23:39

Субботники и прочие мероприятия с привлечением бесплатного труда граждан по благоустройству территорий - есть ни что иное, как показатель неудовлетворительной работы руководящих чиновников и организаций за это отвечающих... А если копнуть глубже, то возможно и вылить на свет кучу правонарушений и казнокрадства...
За благоустройство территорий отвечают конкретные люди и конкретные должны отвечать структуры, включая и структуры контролирующие работу этих самых благоустроительных организаций... А то расплодилось куча дармоедов, деньги народные из бюджета тратятся на их содержание, а благоустройства территорий города, как не было, так и нет... Ну может быть кое где в центре и выдных местах...

Гость
5 окт 2016 в 14:19

Нормально! Люди и предприятия итак за свой счет саженцы покупают, службы благоустройства и в ус не дуют, теперь еще и люди виноваты!

Гость
5 окт 2016 в 23:07

А Арцыбашева или бабок много или крыша есть! При другом раскладе так работая удержаться невозможно. Но все протекает и крыша и бабки сыреют! Он это знает!

Гость
5 окт 2016 в 23:26

А почему Ростовом управляют дураки и когда будут прямые выборы Мэра?

Гость
5 окт 2016 в 23:33

Где Горбань этих ...-чиновников находит? Может пора чиновникам администрации и свои служебные машины самим мыть и вокруг мэрии мусор убирать? А псле рабочего дня остался в кабинете на часок. Вымыл полы, протер пыль, вынес мусор и с чистой совестью домой.

Гость
6 окт 2016 в 00:09

"К деревьям тоже имеет отношение такое понятие, как моральный износ. Сейчас мы живем совсем в другое время. И точно так же, как вы периодически меняйте свои сотовые телефоны, потому что модель устарела, необходимо обновлять и зеленые насаждения."
А к чиновникам моральный износ не относится? Арцыбашев уже всем надоел до тошноты, пора его давно заменить. За годы просиживания им штанов в администрации,я уже четыре сотовых телефона поменял, а ему никак замену не найдут.

Гость
6 окт 2016 в 07:03

Арцыбашев надоел заменить

Гость
5 окт 2016 в 15:02

Вот решу я поухаживать. Сделать обрезку, к примеру. Тут же нарисуются "защитники природы", с участковым во главе, чтобы содрать штраф. Куда их посылать? В администрацию?
Пусть эта администрация сначала нужное постановление родит.
И полив за свой счет нынче сильно ощущается, шоб им икалось...

Марина Пипетка
5 окт 2016 в 18:34

пласмасовых диревьев насадить , за ними и ухажывать нинадо

Гость
5 окт 2016 в 19:08

Он ещё у власти снять давно пора в водоотводной зоне построил дом и все ему сходит

Гость
5 окт 2016 в 23:05

Я лично обязуюсь ухаживать за посаженным Арцыбашевым лично! Два раза в год буду отправлять ему газированную воду, чтобы не жарко не было. Когда же его посадят?

Гость
5 окт 2016 в 16:11

Какой позор жителям Ростова-на-Дону!!!что же страшного с вами случится если хоть один польет дерево!!! польет, а не сломает его, как обычно вы граждане налогоплательщики и делаете, наверное таки образом помогаете городу стать зеленее. Вы можете позволить себе сломать деревья, выдернуть их с корнем просто от скуки, украсть (особенно в летний период воруют всё от цветка до дерева), а полить дерево это конечно очень сложно. Вас не просят ухаживать за тем, что посадил город, просто хотя бы не вредите . и кстати налоги вы платите не только на ЖКХ!!!

Гость
5 окт 2016 в 14:37

Да службы благоустройства хотя бы старые полуповаленные деревья спиливали...... Или по уму облагораживали существующие.... Смысла нет- под полусгнившими старыми сажают в тени молоденькие... Им ни солнца ни воды маленьким не достается...