СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Проблемы с зарплатами специалистам, обслуживающим ливневки, решат до конца года
Проблемы с зарплатами специалистам, обслуживающим ливневки, решат до конца года

Михалыч
5 окт 2016 в 13:57

Ну хоть бы разок увидеть этих специалистов на рабочем месте...

Гость
5 окт 2016 в 15:07

Оказывается есть те, кто должен поддерживать ливневки в рабочем состоянии! Новость так новость.
Им бы правильную технику, и чтобы кроме директоров и бухгалтеров хоть пяток рабочих. Потихоньку привели бы в порядок.

Гость
5 окт 2016 в 14:28

осталось ещё решить за сами ливневки

Гость
5 окт 2016 в 21:06

На Будёновском между Текучева и Козлова из ливнёвок как пар шёл так и идёт... Прошел год. Так что за что им платить зарплату - не понятно.

Гость
5 окт 2016 в 14:54

Ливневки работать не будут, хоть их обслуживай, хоть нет. Конструкция построенных ливневок не учитывает, что за последние 25 лет координально изменилась структура плавающего в воде мусора. Это серьезнейшая проблема с которой столкнулись во всем мире.

убах
5 окт 2016 в 18:51

осень на носу..а они про ливневки вспомнили

Гость
6 окт 2016 в 08:34

Умиляет фраза "определенные финансовые трудности". Так, может быть, администрации города пора начинать работать головой, а не пальцами, пересчитывающими купюры. Выполнять сначала свои прямые обязанности, изыскивать резервы и организовывать слаженную работу всех служб жизнеобеспечения города.

Гость
6 окт 2016 в 12:40

Вот так новость!!!Обслуживающий персонал есть, а ливневок нет.... Интересно, блин.... Сказали же, что делать ливневки будут к 2018 году.

Гость
6 окт 2016 в 14:40

Вчера ул.Красноармейская/20 линия на углу ремонтировали. Правда за качество не уверена, уж больно у них был не сильно уверенный вид.

Гость
7 окт 2016 в 14:01

Все отмазы Администрации-ложь!3 месяца не платят зарплату, до Нового года это будет уже 6 месяцев. А как Администрация НЕ бюджетной организации собирается помогать гасить долги по зарплате?А вообще, уважаемая редакция, письмо в студию!!!Пусть публично повисит. И хотелось бы, чтобы через недельку вышел материал "Погасили ли хотя бы один месяц зарплаты, или нет?"