СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Децл подал в суд на ростовского рэпера Басту за оскорбление
Децл подал в суд на ростовского рэпера Басту за оскорбление

Гость
5 окт 2016 в 08:36

Два позорных клоуна, гундосый и лохматый!

Гость
4 окт 2016 в 23:39

Не надо нести ростовчанам местечковые москальские дрязги, нам это не интересно

Наблюдатель
5 окт 2016 в 09:43

При Петре 1 таких за деньги показывали

Гость
5 окт 2016 в 00:43

Я думал это лохматое чмо уже за бугор свалило, а нет, оно тут.

Гость
5 окт 2016 в 00:14

А-ха-ха-ха-хааа!!! Два клоуна сцепились!

Гость
5 окт 2016 в 00:14

А Децл - это кто или что? Я просто знаю на фени "Децил, децл, дэцэл, дрэк, кропаль – маленький человек, немного чего-то."

Иван
5 окт 2016 в 05:09

Ну если децл публичное лицо, тогда я балерина.

Гость
5 окт 2016 в 07:33

Два сапога... Тьфу на них.

Фрунзик
5 окт 2016 в 08:19

Да звать тебя не как, ) ты такой же смертный как и все мы!! Забудь о Папе!)

Антирэпер
5 окт 2016 в 09:11

Оба, конечно, позорища еще те! Но тот, "лохматый" - хоть Ростов не позорит!

Гость
5 окт 2016 в 05:17

У него деньги кончаются Вася помоги бедолаги! он некому не нужен уже и жаба его душит

Гость
5 окт 2016 в 11:26

Так вот откуда у Васи СТОЛЬКО денег... Газгольдер.... А мы то думали музыкой и голосом зарабатывает..

Гость
5 окт 2016 в 00:42

"Нравственные страдания", о как, какой Децл нежнинький стал, даже смешно.

Владимир
5 окт 2016 в 07:25

Два дебила - это сила!

Гость
5 окт 2016 в 09:10

Разборка в моско чика стиле? Я позаву папу, а я а я позочу лепса. А потом Лозавсех разведет.

Гость
5 окт 2016 в 13:51

Скорей всего друг друга пиарят и клуб раскручивают практически бесплатно.

юрий ростовский
5 окт 2016 в 00:15

Надеюсь КИРИЛЛА ТОЛМАЦКОГО ( в миру - ДЭЦЛА) СУД поправит. Ему одному не ясна, что КУЛЬТУРА - это БАСТА, ДИБРОВ и ГОРБАНЬ! Эти "ТРИ СТОЛПА" составляют 90% откликов в Донскиз СМИ! - несмотря на то, что ДОНЧАНЕ - понимают, что если "РЭП" - это МУЗЫКА, то все разновидности МАСТУРБАЦИИ - ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА!

Гость
5 окт 2016 в 07:58

А за "нормально отвалили местным ментам" ответный иск не получит? Причём уже уголовный.

Гость
5 окт 2016 в 02:26

правильно сказал Василий!!!

Гость
5 окт 2016 в 09:07

А ведь Василий правду сказал!

нигер
5 окт 2016 в 09:44

Реальные репперры в Ростове на дону ё УХА ХА ХА!

Гость
5 окт 2016 в 12:45

Нам бы их проблемы!

Кончита Вурст.
5 окт 2016 в 13:41

Пошлю Децлу по почте бандеролью паяльную лампу, чтобы подстригся и парочку своих платьев с блестками. Так меня еще никто не подставлял.

Бедняков, ТК Пятница.
5 окт 2016 в 13:52

Это я на Децела подам во все Суды. На передаче "Орел и решка" мне уже вежливо намекнули- пока не обрежешь эти веревки, никакой тебе золотой карты или ста баксов. (Смотреть фотку).

Гость
5 окт 2016 в 09:07

Я смотрю тут все коментаторы занимаются тяжелой атлетекой. Ярко выражена правая рука.