СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростов занял третье место по привлекательности карьеры в ЮФО
Ростов занял третье место по привлекательности карьеры в ЮФО

Алина
5 окт 2016 в 11:19

Не совсем разобралась в этом рейтинге или как его назвать.
В середине написано, что Ростов уступает по средним зарплатам Краснодару и Сочи и находится на третьем месте. Допустим. Потом написано, что Ростов по уровню зарплат находится из перечисленных городов на последнем месте. Тут уже непонятно: на третьем или на последнем?
Потом написано, что по ожиданиям работников и предложению работодателей Ростов находится на втором месте после Краснодара. То есть ростовчане удовлетворены зарплатой.
Так я по итогу и не поняла, что с зарплатами в Ростове. Рассмотрели кучу параметров, вывод сделать можно только один: устраивает - работай, не устраивает - ищи где устраивает.
Стоило ли городить опрос ради этого?

Гость
4 окт 2016 в 22:30

Господа, superjob вещь сильная, никто не спорит. Но пожалуйста посмотрите, yandex показывает 5 главных ростовских новостей (04.10.16 22.15):
1. Без холодной воды осталось 22 тысячи ростовчан.
2. Ростов занял 3 место по привлекательности карьеры в ЮФО .
3. СК проверит информацию о забытой игле в пациентке.
4. В Ростове школьники приветствовали Гитлера и выложили это в сеть.
5. Работник колонии в Каменском районе 4 раза получал взятки.

Я давно живу в Ростове, но что-то комментарий придумать не могу...

Гость
4 окт 2016 в 22:15

Вот это и есть реальная оценка уровня руководства и уровня воровства и кумовства! И это столица? Как ее хотят назвать? Да позор руководству, что на самом деле такой город, как Ростов-на-Дону уступает Краснодару и Сочи. Это понятно - там инвестиции. Не понятно другое - почему у нас такое руководство и в городе и в области? Которое совершенно ничего не может. кроме как вызывать на подмогу Москву? А своим умом никак? И так, все, что можно, уже продано Москве или отдано или предоставлено к разворовыванию! Ведь история России ЧМ 2018 не заканчивается? А такое впечатление, что все хотят разворовать до 2018 года! А там хоть потоп!

Гость
5 окт 2016 в 03:04

Если честно! В Ростове устроиться на любую работу можно только чрез знакомых и близких. Никакая служба занятости, которая получает бюджетные деньги не устраивает на работу - это блеф! Это просто надуманная служба, чтобы занять своих родственников и родственников своих родственников, которые просто не попали в администрации района, города или области. Это кормушка, которая не дает стране совершенно НИЧЕГО!

5 окт 2016 в 08:24

Треть место из четырех - да для Ростова и это много! Г&Г превратили город в помойку, где и жить не комфортно, и бизнес вести!

Гость
5 окт 2016 в 04:03

Карьеру в ЮФО можно сделать только благодаря трем причинам.
1 У вас богатый папа или папик (папа или папик это чиновник, депутат, любовник, руководитель администрации или Мэр).
2. Вы ортодоксальная вера в Единую Россию, при этом нужно иметь часть функций из номера 1.
3. Нужно родиться в деревне и стать любовницей одного из руководителей области. Примеры привести? Их масса! Некоторые сегодня работают в минсельхозе области! Назвать фамилии?

Гость
5 окт 2016 в 00:41

Хотелось бы, чтобы на заметку гостя ВЧЕРА 22:30 ответили бы бездарные министры бездарной власти бездарного руководителя этой власти! С чем я вас всех и поздравляю! Живет мы все в полном, но вертикально образованном де..ме!

Гость
5 окт 2016 в 07:37

Грустно, но та же Москва на порядок привлекательней.

Гость
4 окт 2016 в 23:48

Ну а кто ещё, конечно, мы

Илья
5 окт 2016 в 11:21

главное, что зарплатные ожидания соответствуют зарплатным предложениям. А остальное - это уже казуистика

Гость
5 окт 2016 в 12:29

в том то и дело,что зарплату основная масса ожидает

Гость
5 окт 2016 в 11:22

В Ростове толкового сотрудника не найдешь. Большинство делать ничего не умеют и не хотят, а ожидания, как у профессора!

Стас
5 окт 2016 в 11:20

кто ничего не умеет и на рынке труда ноль без палки - тех все всегда не устраивает!

Гость
5 окт 2016 в 00:41

Бредятина!