СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сотрудник донской колонии за деньги разрешал заключенным пользоваться мобильными
Сотрудник донской колонии за деньги разрешал заключенным пользоваться мобильными

4 окт 2016 в 20:29

БЕДНОСТЬ ЗАСТАВИЛА ЕГО ПОЙТИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В Австралии бедными считают людей, живущих меньше, чем на $1844 в месяц (116000 руб). В России - меньше 9956 руб

ввп
4 окт 2016 в 21:34

прям неожиданность !!! ))
да половина зоны с мобилами сидит, и названивает людям со своими разводами...

Гость
4 окт 2016 в 22:46

Тоже мне новость..., каждый крутится как может - по совету премьера!!! Денег нет, но мы держимся!!!)))

Гость
4 окт 2016 в 19:42

А что нового? Они все каждый день домой звонят как?Так почти везде

Гость
4 окт 2016 в 23:50

Рассмешили! У них мобильники раньше, чем на воле появились. А сейчас ещё волна этих мошенничеств с зоны проворачивается

пенсионер
4 окт 2016 в 20:28

Сами денег дали, сами звонили, сами и сдали, теперь будут сидеть без связи.

Гость
4 окт 2016 в 21:04

телефонные мошенники как раз почти все сидят.

Гость
4 окт 2016 в 19:29

Это что, 8 тысяч рублей за звонок на одного человека.

Гость
4 окт 2016 в 18:39

"Сотрудник донской колонии за деньги разрешал заключенным пользоваться мобильными"
Теперь заключенные за деньги разрешат ему.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/218212981800962.html#comments/cbb6cce2f-17cb-42a7-8686-cfbee8b2cc56/addComment

4 окт 2016 в 20:23

Я не верю!!! Этого не может быть!!!
Скорее всего его подставили!!!

Гость
4 окт 2016 в 21:36

Если бы бесплатно разрешал, ему бы ничего не было.

пенс
4 окт 2016 в 22:53

очередной раз удивил комитет)))если и тюрьмы стали прослушивать это плохой знак люди!!!.а гувсин как обычно к теме примазался)))в последний момент.ошибка бедолаги в том что на поток поставил тему.слухи ходят -там дошли до того,что звонили все))и всем)))одминистрация упустила зону.ну и естественно и хозяина срузу сменили))ща законность востанавливают)))козла отпущения нашли для масс)))ДА СКРИБЕЦ ПОНТЫ НАЗОНЕ ЭТО НЕ ПУХ НА ПОГОНАХ_куда катимся?

Гость
5 окт 2016 в 00:26

Лучше бы бизнес на наркотиках ловили. А то в 2010 году поймали с подкидываем наркотиков и оружия и с тех пор не слышно ничего об этом бизнесе. Наркотиков нет, а судья сажает, нарушая закон, пистолет украден следователем и нет нарушений норм законодательства. Кого хочу сажаю, кого хочу выгораживаю.

я думал
5 окт 2016 в 09:05

бабло в зонах на шмонах изымают и носителей в шизо закрывают за нарушение режима.

Гость
5 окт 2016 в 09:08

Вот те новость ,звонят ,звонили и будут .

Ростовчанин
5 окт 2016 в 12:10

Признался по четырем звонкам. Но на самом деле они там живут на этих заработках. Просто просчитал сколько заключенных его реально сдать могут. Вот и получилось видимо четыре эпизода. Вообще теперь осужденные и продавшего заключенного накажут. Он их всех подставил. Будут следить конкретно исходящие звонки. Или вообще запретят около камер с телефонами ходить. Но это не надолго. Всё станет на свои места в конце концов.

Гость
5 окт 2016 в 12:42

Вот новость, ЗК звонят по мобильнику, они уже 10 лет с зон и СИЗО звонят

Гость
5 окт 2016 в 14:11

Офигеть! Прямо сенсация века! Да у них там и телефоны и интернет есть, тысячи д*р знакомятся с зеками в сети, а потом замуж выходят за них и передачки возят! А другие д*ры им на счёт в это время кладут.

Ворчун.
5 окт 2016 в 14:21

А попробуйте поднять оклады всем сотрудникам ГУФСИН хотя бы вдвое, как ЧКистам или таможне. За скотские условия труда. И льгот добавить. Правильно, тогда каждый будет дрожать за свое место в тюряжке со всеми вытекающими.

4 окт 2016 в 20:26

Сотрудник исправительной колонии брал деньги у заключённых??? Если это так, то истину вам говорю, земля скоро налететь на небесную ось!!!